Новых комментариев: 0
  1. 0
    "лол, если бы я сказала даже только свой класс, меня бы вычислили"
    Тож самое
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тебя это так волнует?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я брус из 6. Все еще хочешь мутить?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    лол, если бы я сказала даже только свой класс, меня бы вычислили
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хочу мутить с тобой
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А какой смысл тебе знать мой класс?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Харе ломаться
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Не знаю. Такие стеснительные как я никому не нравятся, так что бессмысленно называть свой класс.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Если я скажу свой класс ты скажешь свой?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А чем тебе вообще шестиклассница понравилась?
    С каждым таким постом у меня занижается самооценка.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Которая темненькая и с голубыми глазами, она еще со светленькой ходит эта чтоли?

    Неее.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    И какой же класс? 7,8,9,10?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Нее у меня просто настроение хорошее так то я намного старше
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я надеюсь, мне это пишет не шестиклассник? Просто орфография немного хромает. Прости, если обидела
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Да не бойся нибудет ничего если кто то будет угарать над тобой то я их порешаю
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Скучно, как-то нет ни какой завязки .... Эх
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Нит. Одноклассники сразу раскусят. Я же уже написала, что стеснительна. А если про это будут знать мои сверстники, то я умру со стыда
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Скажи хотябы имя я тебя найду и буду мужем твоим
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Девочка я. Я слишком стеснительная, чтобы даже написать свое имя, так что буду ждать "ЧуДа"
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Скажи, кто ты, я про тебя напишу. И будет тебе счастье
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты девочка или мальчик? В каком ты классе го встречаться?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я жду, когда я кому-нибудь понравлюсь. Либо, когда про меня здесь хотя бы напишут.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Тьматлен
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А я всё ещё жду любви, жизньболь
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А кто "мы"? К посту о Саше со скрипкой.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Которая темненькая и с голубыми глазами, она еще со светленькой ходит эта чтоли?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    МНЕ ДЕВОЧКА ИЗ 6-ГО НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    У Арслана пиздатые глаза ;)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    У Айсу фигура крутая, а так ничего особенного. Мое мнение.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Даа,Айсу классная))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.232
стр.232