" Я хотела попросить, чтобы Серафима (если не ошибаюсь) не обижали и не снимали на телефон. Он в 6 классе, все время ходит один. Очень жаль его. Вы же люди, а не звери. Просто я сегодня наблюдала не очень приятную ситуацию, когда мальчик из 9 и из 7, издевались над ним. Если вы, дорогие мужчины, увидете этот пост и поймете, что я хотела донести до вас, то я буду очень благодарна."
Бред. Его никто не обижает. Он сам привлекает к себе внимание. А если ему было неприятно, что его снимают, он бы просто прекратил придуриваться и ушел.
Действительно, людей по школе более, чем достаточно.! Почему надо обсуждать только тех, кто понтуется и выкаблучивается? Давайте, может, что-нибудь хорошее про кого-нибудь скажем!
Почему пишут про одних и тех же? Глеб, Вест, Беликова, Блинова, Света, Настя Суворкова и т.д. Надоело читать все посты про них. Много же людей в школе.
Я хотела попросить, чтобы Серафима (если не ошибаюсь) не обижали и не снимали на телефон. Он в 6 классе, все время ходит один. Очень жаль его. Вы же люди, а не звери. Просто я сегодня наблюдала не очень приятную ситуацию, когда мальчик из 9 и из 7, издевались над ним. Если вы, дорогие мужчины, увидете этот пост и поймете, что я хотела донести до вас, то я буду очень благодарна.
Ты из какого класса? Из седьмого?
Вроде нет. У него какая-то другая девушка, кажется...
Пиздец. Пиздееееец..! Концентрация адовой логики и петушащегося непонимания в этом изречении режет глаза. Зачем ты заставляешь меня плакать?
Наткнулась чисто случайно. Думаю, некоторым может быть интересно;)
Бред. Его никто не обижает. Он сам привлекает к себе внимание. А если ему было неприятно, что его снимают, он бы просто прекратил придуриваться и ушел.