Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нефиг было карандашом играться
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мне 13 я не девственица

    Ты из какого класса? Из седьмого?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Артемий из 8Б с Беликовой встречается?

    Вроде нет. У него какая-то другая девушка, кажется...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    шлюха значит:\
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мне 13 я не девственица:/
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Артемий из 8Б с Беликовой встречается?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Так мы тебе и скажем.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Какая фамилия у Глеба из 10?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    поддерживаю, это ПИЗДЕЦ!!!!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Не плачь, зайка, это жизнь!..
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну курит и курит... Какая разница-то? Она просто очень творческая девушка, поэтому и увлеклась нездоровым образом жизни.

    Пиздец. Пиздееееец..! Концентрация адовой логики и петушащегося непонимания в этом изречении режет глаза. Зачем ты заставляешь меня плакать?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    он не придуривается. он такой и есть
    #
    Написал аноним
  13. 0
    http://cs608917.vk.me/v608917958/84c9/ofIalh8DDWE.jpg
    Наткнулась чисто случайно. Думаю, некоторым может быть интересно;)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    " Я хотела попросить, чтобы Серафима (если не ошибаюсь) не обижали и не снимали на телефон. Он в 6 классе, все время ходит один. Очень жаль его. Вы же люди, а не звери. Просто я сегодня наблюдала не очень приятную ситуацию, когда мальчик из 9 и из 7, издевались над ним. Если вы, дорогие мужчины, увидете этот пост и поймете, что я хотела донести до вас, то я буду очень благодарна."

    Бред. Его никто не обижает. Он сам привлекает к себе внимание. А если ему было неприятно, что его снимают, он бы просто прекратил придуриваться и ушел.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А как же егэ? Нужно егэ сдать
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кто хочет поехать в парк какой-нибудь или на озеро, шашлык сделать, искупаться?)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    в ванной, в туалете, в примерочной в магазине ZARA, на кровати, в школьном туалете, и т.д.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    На четвертом этаже нашей школы - директриса оценит!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ребят, где подрочить, помогайте
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кого? Мнимова что ли?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Не видела его уже 2 дня. Эх... Может он был лишь плодом моего воображения?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    где обсуждения? Вы чего, умерли????
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Действительно, людей по школе более, чем достаточно.! Почему надо обсуждать только тех, кто понтуется и выкаблучивается? Давайте, может, что-нибудь хорошее про кого-нибудь скажем!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Почему пишут про одних и тех же? Глеб, Вест, Беликова, Блинова, Света, Настя Суворкова и т.д. Надоело читать все посты про них. Много же людей в школе.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я хотела попросить, чтобы Серафима (если не ошибаюсь) не обижали и не снимали на телефон. Он в 6 классе, все время ходит один. Очень жаль его. Вы же люди, а не звери. Просто я сегодня наблюдала не очень приятную ситуацию, когда мальчик из 9 и из 7, издевались над ним. Если вы, дорогие мужчины, увидете этот пост и поймете, что я хотела донести до вас, то я буду очень благодарна.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вест, Беликова, Блинова. Вам больше не о чем поговорить?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ну курит и курит... Какая разница-то? Она просто очень творческая девушка, поэтому и увлеклась нездоровым образом жизни.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    И что? Удивился????? её проблемы.Итак шибанутая на всю голову.Так ещё и курит...Мда....
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Спалил как блинова курит
    #
    Написал аноним
  30. 0
    На каблуках!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.234
стр.234