Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ходить пусть сначала научится.!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вот на Полине они красиво смотрятся
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Не идут. У нее нет нормальных красивых ножек, чтобы они изящно смотрелись н ней, а какие-то палки бесформенные. Не красиво выглядит. имхо
    И ей бы дорасти до лет 16-17 и тогда пусть носит на таких огромных каблуках с платформой. Хотя пусть портит себе осанку сейчас, ее дело. Прости, что влезла в твое дело
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну нет, ребят, это не дело. Насте очень идут каблуки.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    + к нижнему посту. ты на них ходить не умеешь.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Беликова ты тупая,скажи? Ну И НАХЕРА ты напялела эти каблуки.Ты от них не стала красивей,а стала уродливей.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Тарлан снова потерялся?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    в солярий ненужно ходить :D а еще по моему хорошо танцует.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Спасибо, буду знать...Никита :3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    пфф какие это?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    мне кажется у нее и свои плюсы есть
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Виноградовых зовут Макс и Никита
    #
    Написал аноним
  13. 0
    блин вы щас ее до слез доведете.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Что думаете насчет Украины? Только адекватные ответы. Просто очень затронула в последнее время эта тема.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а что за концерт?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Наслушалась озабоченного репера
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Она уже Ксения Кемпель хахахахахахахахахахах
    #
    Написал аноним
  18. 0
    О,кто идет на концерт окси?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Окси норм, не гоните
    #
    Написал аноним
  20. 0
    че вы все к ней приебались?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    + к предыдущему посту
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Согласна. Она такая тупая.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Блять вест, ты бесишь. Пиздуй из нашей школы. Ты в ней лишняя.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А кто еще живет за пределами спб??
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Одного зовут Макс, а второго?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Киньте ссылку Виноградовых
    #
    Написал аноним
  27. 0
    кто сможет, приходите на Московский стадион на футбол, сегодня к 18:30
    #
    Написал аноним
  28. 0
    в шушарах. все правильно!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    блин, как же ему не лень каждый день столько в дороге таскаться
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну я не уверена, но точно в той стороне
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.235
стр.235