Не идут. У нее нет нормальных красивых ножек, чтобы они изящно смотрелись н ней, а какие-то палки бесформенные. Не красиво выглядит. имхо
И ей бы дорасти до лет 16-17 и тогда пусть носит на таких огромных каблуках с платформой. Хотя пусть портит себе осанку сейчас, ее дело. Прости, что влезла в твое дело
И ей бы дорасти до лет 16-17 и тогда пусть носит на таких огромных каблуках с платформой. Хотя пусть портит себе осанку сейчас, ее дело. Прости, что влезла в твое дело