Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кто нравится Дане из 10?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мне кажется, мне нравится Глеб. А ведь я его даже не знаю, вижу просто иногда и все. Блин. Так не бывает, так не должно быть.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    блин, как вообще можно готовиться к экзаменам, на улице солнце, погода просто волшебная, хочу на озеро, купаться, шашлычёк, хочу в футбол гонять с утра до ночи, хочу любить самой крепкой любовью, пора менять свою жизнь, пора валить из интернета. жизнь прекрасна!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто такая Оксана? киньте ссылку
    #
    Написал аноним
  5. 0
    интересный??
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кто-нибудь смотрел фильм Ной ?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    "в толстовке? И волосами до плеч?"
    Да, я о нём. Это же он? https://vk.com/id13627876
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мороженку ещё кушал, гад ><
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Оксана с красавцем Глебом гуляет. Наша самая красивая девушка гуляет с красивым парнем шк. Как? Расскажи о своей притягательности.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Опять видела его, мимо школы от набережной в районе 13.30 проходил. Интересно...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Оксана?С Глебом? Каким Глебом? Какая Оксана? Что происходит?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Белофф. Лол
    Be love.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Видела сегодня утром парня, такой длинноволосый, в чёрной толстовке, джинсах, тоже чёрных, кедах. Вышел с Фрунзенской сегодня примерно в 8.40. Это же математик? Верно?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вагина у нее развита, а не глазомер
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Может у нее глазомер развит
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Лол, оксана с Глебом гуляет. Как так?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Как можно определить на глаз, какой член у партнера? Или ты уже столько членов повидала, что сравнить можешь?
    Ну вариант еще, что ты перед сексом измеряла линейкой.
    Просто я думаю, что Тарлан не сказал бы, потому что гордиться нечем.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Каким должен быть член? И как нужно вас жарить?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    У Ермоленко член 228см, пришлось звать маму на помощь
    А если серьезно, то что за хуйня тут творится?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    "а теперь давайте говорить о размере клитора у телок!
    Какая разница, какой размер клитора?"
    Разница не в размере, а в умении. Если его нет, то не важно, сколько сантиметров.
    Хотя 11 и отсутствие хоть какого то навыка это ужас.
    Худший секс в моей жизни был в эти выходные. Девочки, не ведитесь :c
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну я подумал, что про 6 класс пишет Оксана
    Сорь, если обидел
    #
    Написал аноним
  22. 0
    потому что тупой, поэтому ты шоколадка
    #
    Написал аноним
  23. 0
    "Ты сто проц шоколадка, а не "я из 11"
    Шоколадка это самая красивая девушка в школе, которая идет по пути к успеху"
    я возможно туп, но тебя не понимаю, поясни почему ты считаешь меня "шоколадкой"
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну типа если делать куни телке с большим клитором, то это уже минет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Шоколадка это самая красивая девушка в школе, которая идет по пути к успеху
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Лол, какая разница? Почему плохо, когда он большой?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    когда клитор большой, то это не оч прикольно
    #
    Написал аноним
  28. 0
    что за шоколадка?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а теперь давайте говорить о размере клитора у телок!
    Какая разница, какой размер клитора?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    "но бОльшую ответственность за отпрысков несут родители, дебил"
    можно было бы обойтись без дебилов и так далее!!
    Ты сто проц шоколадка, а не "я из 11"
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.237
стр.237