"Тогда ты глупый одинацитиклассник , сорь, просто фраза " их воспитывает общество " ну это пиздец"
Ну разве не так?? детей воспитывают не только родители
Я написал, что это сугубо мое мнение, насчет "воспитание общества"
Меня никогда общество не воспитывало и я рад
Мы можем только покупать вещи, как у всех, поступать, как все и т.д
Но у каждого есть своя голова
А подстраиваются только уебки
ИМХО
"Тогда ты глупый одинацитиклассник , сорь, просто фраза " их воспитывает общество " ну это пиздец"
Ну разве не так?? детей воспитывают не только родители
"Лол, хуйню написал(а). Какое общество? Не будьте серой массой. Если старшеклассницы носят коротенькие юбочки, то не надо тоже самое делать, у вас там не на что смотреть. И воспитывают родители, а не общество. Сейчас "общество" в вашем возрасте бухают, курят и трахаются, давайте возьмем пример с них? Вы не настолько малы, чтобы не отличать плохое от хорошего. Подумайте своей головой. Имхо"
я из 11
Тогда ты глупый одинацитиклассник , сорь, просто фраза " их воспитывает общество " ну это пиздец
"Лол, хуйню написал(а). Какое общество? Не будьте серой массой. Если старшеклассницы носят коротенькие юбочки, то не надо тоже самое делать, у вас там не на что смотреть. И воспитывают родители, а не общество. Сейчас "общество" в вашем возрасте бухают, курят и трахаются, давайте возьмем пример с них? Вы не настолько малы, чтобы не отличать плохое от хорошего. Подумайте своей головой. Имхо"
я из 11
"Кхм.
У Тарлана 11 см. Умения нет. Эти выходные, пришлось самой себя в конце "доводить".
У меня все."
Тоже хочу. Хоть и самой доводить, но хочу , только я девств
" как можно обсуждать шестиклассников вот так вот(ниже пост), в том смысле, что зачем писать такую ахинею про детей, я понимаю, что они ведут себя не как дети, но они берут пример со взрослых, их воспитывает общество, вы лучше за собой следите!"
Лол, хуйню написал(а). Какое общество? Не будьте серой массой. Если старшеклассницы носят коротенькие юбочки, то не надо тоже самое делать, у вас там не на что смотреть. И воспитывают родители, а не общество. Сейчас "общество" в вашем возрасте бухают, курят и трахаются, давайте возьмем пример с них? Вы не настолько малы, чтобы не отличать плохое от хорошего. Подумайте своей головой. Имхо
Ну разве не так?? детей воспитывают не только родители
Я написал, что это сугубо мое мнение, насчет "воспитание общества"
Меня никогда общество не воспитывало и я рад
Мы можем только покупать вещи, как у всех, поступать, как все и т.д
Но у каждого есть своя голова
А подстраиваются только уебки
ИМХО
можно было бы обойтись без дебилов и так далее!!
Если ты ебанутый, прежде всего виноваты мамка с отцом"
ну фиг знает, может я и не прав
Ну разве не так?? детей воспитывают не только родители
Как?
Вот-вот, я о том же
Если ты ебанутый, прежде всего виноваты мамка с отцом
У кирсанчика в группе есть реклама, чтобы увеличивать член на 4 см
У нас есть в шк секс-машины?
У меня все. "
ЧТООО? интересно)
я из 11
Тогда ты глупый одинацитиклассник , сорь, просто фраза " их воспитывает общество " ну это пиздец
я из 11
У Тарлана 11 см. Умения нет. Эти выходные, пришлось самой себя в конце "доводить".
У меня все."
Тоже хочу. Хоть и самой доводить, но хочу , только я девств
*хуйня аргумент*
Простите, что забыла его написать в список
У Тарлана 11 см. Умения нет. Эти выходные, пришлось самой себя в конце "доводить".
У меня все.
Лол, хуйню написал(а). Какое общество? Не будьте серой массой. Если старшеклассницы носят коротенькие юбочки, то не надо тоже самое делать, у вас там не на что смотреть. И воспитывают родители, а не общество. Сейчас "общество" в вашем возрасте бухают, курят и трахаются, давайте возьмем пример с них? Вы не настолько малы, чтобы не отличать плохое от хорошего. Подумайте своей головой. Имхо