Новых комментариев: 0
  1. 0
    но ты же дебил
    #
    Написал аноним
  2. 0
    "Тогда ты глупый одинацитиклассник , сорь, просто фраза " их воспитывает общество " ну это пиздец"
    Ну разве не так?? детей воспитывают не только родители
    Я написал, что это сугубо мое мнение, насчет "воспитание общества"
    Меня никогда общество не воспитывало и я рад
    Мы можем только покупать вещи, как у всех, поступать, как все и т.д
    Но у каждого есть своя голова
    А подстраиваются только уебки
    ИМХО
    #
    Написал аноним
  3. 0
    "но бОльшую ответственность за отпрысков несут родители, дебил"
    можно было бы обойтись без дебилов и так далее!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    "Вот-вот, я о том же
    Если ты ебанутый, прежде всего виноваты мамка с отцом"
    ну фиг знает, может я и не прав
    #
    Написал аноним
  5. 0
    но бОльшую ответственность за отпрысков несут родители, дебил
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хорошо что я девушка, и вагинами мы не меримся
    #
    Написал аноним
  7. 0
    "Тогда ты глупый одинацитиклассник , сорь, просто фраза " их воспитывает общество " ну это пиздец"
    Ну разве не так?? детей воспитывают не только родители
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а теперь давайте говорить о размере клитора у телок!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Стрельцов увеличивал себе члеен?!?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    "С 6 классом можно пожрать!"

    Как?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А самый маленький член сто проц у шули из 8
    #
    Написал аноним
  12. 0
    "если вокруг меня тоже такое хуевое общество, почему я не такой ебнутый"
    Вот-вот, я о том же
    Если ты ебанутый, прежде всего виноваты мамка с отцом
    #
    Написал аноним
  13. 0
    С 6 классом можно пожрать!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Стрельцов себе увеличивал
    У кирсанчика в группе есть реклама, чтобы увеличивать член на 4 см
    #
    Написал аноним
  15. 0
    если вокруг меня тоже такое хуевое общество, почему я не такой ебнутый
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я тож телочка и я тож смотрю порнуху
    У нас есть в шк секс-машины?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    "У Тарлана 11 см. Умения нет. Эти выходные, пришлось самой себя в конце "доводить".
    У меня все. "
    ЧТООО? интересно)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    У Стрельцова 23 см.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    "Лол, хуйню написал(а). Какое общество? Не будьте серой массой. Если старшеклассницы носят коротенькие юбочки, то не надо тоже самое делать, у вас там не на что смотреть. И воспитывают родители, а не общество. Сейчас "общество" в вашем возрасте бухают, курят и трахаются, давайте возьмем пример с них? Вы не настолько малы, чтобы не отличать плохое от хорошего. Подумайте своей головой. Имхо"
    я из 11
    Тогда ты глупый одинацитиклассник , сорь, просто фраза " их воспитывает общество " ну это пиздец
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Лёша же уже не школьный
    #
    Написал аноним
  21. 0
    всё равно прежде всего нужно следить за собой
    #
    Написал аноним
  22. 0
    У кого самый большой член в школе? Ермоленко, наверное, напишет, что у него
    #
    Написал аноним
  23. 0
    "Лол, хуйню написал(а). Какое общество? Не будьте серой массой. Если старшеклассницы носят коротенькие юбочки, то не надо тоже самое делать, у вас там не на что смотреть. И воспитывают родители, а не общество. Сейчас "общество" в вашем возрасте бухают, курят и трахаются, давайте возьмем пример с них? Вы не настолько малы, чтобы не отличать плохое от хорошего. Подумайте своей головой. Имхо"
    я из 11
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Порнуху телочки смотрят? Или только пацаны?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    "Кхм.
    У Тарлана 11 см. Умения нет. Эти выходные, пришлось самой себя в конце "доводить".
    У меня все."
    Тоже хочу. Хоть и самой доводить, но хочу , только я девств
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Судаков прекрасен, не спорю, но у него есть девушка
    *хуйня аргумент*
    Простите, что забыла его написать в список
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кхм.
    У Тарлана 11 см. Умения нет. Эти выходные, пришлось самой себя в конце "доводить".
    У меня все.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    пора ебашить по вене
    #
    Написал аноним
  29. 0
    " как можно обсуждать шестиклассников вот так вот(ниже пост), в том смысле, что зачем писать такую ахинею про детей, я понимаю, что они ведут себя не как дети, но они берут пример со взрослых, их воспитывает общество, вы лучше за собой следите!"
    Лол, хуйню написал(а). Какое общество? Не будьте серой массой. Если старшеклассницы носят коротенькие юбочки, то не надо тоже самое делать, у вас там не на что смотреть. И воспитывают родители, а не общество. Сейчас "общество" в вашем возрасте бухают, курят и трахаются, давайте возьмем пример с них? Вы не настолько малы, чтобы не отличать плохое от хорошего. Подумайте своей головой. Имхо
    #
    Написал аноним
  30. 0
    смотрит-то каждый второй, а ты думаешь, что пятый
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.238
стр.238