Новых комментариев: 0
  1. 0
    кого вы считаете самыми красивыми девочками в нашей школе?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Шлюхам так и надо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    по любому Богословский поработал))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ребят помогите!!!! я а каникулах по пьяне дала парню из 11 класса (сама я из класса поменьше))
    недавно он мне сказал что у наших отношений нет будующего потому что я я дешевая блядь(((((((((((((
    как мне вернуть его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я без него немогу!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Тарлан воскрес!
    воистину воскрес))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кирсан, ты бы хоть группы скрыл
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мертвым . Спасибо Тарлану
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а каким оно было?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    НАКОНЕЦ ПОДСЛУШАНО СТАЛО ПРЕЖНИМ
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сука тарлан питух неуважающий чужое мнение и бомбящий с того что кто-то его поповых ID невзлюбил. иди пополачься обезьянкам мальчик.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Савелий славный, но это не он.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Долой анонимные фотобаттлы, я хочу знать своих холопов!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Видела как в столовой номер 6 на Московском, сосалась Полина(котрая на каблуках ходит, вместе с беленькой девочкой, со страшным лицом) и Богословский, я просто охуела.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    6 классы кишат шлюхами
    #
    Написал аноним
  15. 0
    В 9 классе есть мальчик с очень красивой внешностью. Рыжий такой. Смотришь на него и думаешь: "Господи, да он же идеален!"
    Но по характеру - полный мудак. Очередной выходец из гопотони.
    #жизньболь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я просто сохну по нему
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Савелий надежнейший человек, который не бросит в трудный момент, интересный собеседник и просто хороший парень не испорченный ебучей злой реальностью.
    У девчушки которой он понравился отличный вкус, пообщавшись с ним она в нем не разочаруется!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    http://vk.com/id116940278 вот он твой Савелий худенький нормальный
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Савелий епт
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Он тихий такой, скромный на вид.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Не, не худенький, нормальный. Обувь не помню.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ребят, в 9 б или а учится мальчик, у него карие глаза, он ходит в темном свитере. Постоянно сидит в столовой с друзьями, играет в телефон. У него руки постоянно в карманах и ещё у него челка, если вы знаете кто это, напишите, он мне понравился.
    ---------------------------------------------------------
    Не на рибаках гоняет темных ? худенький такой, да ?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ребят, в 9 б или а учится мальчик, у него карие глаза, он ходит в темном свитере. Постоянно сидит в столовой с друзьями, играет в телефон. У него руки постоянно в карманах и ещё у него челка, если вы знаете кто это, напишите, он мне понравился.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Математики няши. Не волнуйтесь, мы вас не забудем. 11М ван лав.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    "Не знаю скажи чтоб на белекову ге шнали , лна збс если её понять"
    На защиту встал Дмитриев?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ЯННП - я нихера не понимаю
    (угу)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    как выглядит Полина Дудкина
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Давайте вспомним про ребят математиков, а то нас смоет волной их слёз обиды.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Может у Саши такой стиль..? XD
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Не знаю скажи чтоб на белекову ге шнали , лна збс если её понять
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.240
стр.240