ребят помогите!!!! я а каникулах по пьяне дала парню из 11 класса (сама я из класса поменьше))
недавно он мне сказал что у наших отношений нет будующего потому что я я дешевая блядь(((((((((((((
как мне вернуть его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я без него немогу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видела как в столовой номер 6 на Московском, сосалась Полина(котрая на каблуках ходит, вместе с беленькой девочкой, со страшным лицом) и Богословский, я просто охуела.
В 9 классе есть мальчик с очень красивой внешностью. Рыжий такой. Смотришь на него и думаешь: "Господи, да он же идеален!"
Но по характеру - полный мудак. Очередной выходец из гопотони.
#жизньболь
Савелий надежнейший человек, который не бросит в трудный момент, интересный собеседник и просто хороший парень не испорченный ебучей злой реальностью.
У девчушки которой он понравился отличный вкус, пообщавшись с ним она в нем не разочаруется!
Ребят, в 9 б или а учится мальчик, у него карие глаза, он ходит в темном свитере. Постоянно сидит в столовой с друзьями, играет в телефон. У него руки постоянно в карманах и ещё у него челка, если вы знаете кто это, напишите, он мне понравился.
---------------------------------------------------------
Не на рибаках гоняет темных ? худенький такой, да ?
Ребят, в 9 б или а учится мальчик, у него карие глаза, он ходит в темном свитере. Постоянно сидит в столовой с друзьями, играет в телефон. У него руки постоянно в карманах и ещё у него челка, если вы знаете кто это, напишите, он мне понравился.
недавно он мне сказал что у наших отношений нет будующего потому что я я дешевая блядь(((((((((((((
как мне вернуть его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я без него немогу!!!!!!!!!!!!!!!!!
воистину воскрес))
Но по характеру - полный мудак. Очередной выходец из гопотони.
#жизньболь
У девчушки которой он понравился отличный вкус, пообщавшись с ним она в нем не разочаруется!
---------------------------------------------------------
Не на рибаках гоняет темных ? худенький такой, да ?
На защиту встал Дмитриев?
(угу)