logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8875]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
239
240
[241]
242
243
...
290
291
292
»
Новых комментариев:
0
0
Тарланушка, ты о батлах не забыл?
*Если тебе сложно узнать, кто в 8-9 классах, просто сделай опрос*
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
Может быть Козулицына не хочет мыть голову. Не смотрите тогда ни на нее, ни на ее голову
А математиков чего-то совсем забыли :(
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
Больше пишите, чтоб группа не рипнулась , как у Малова
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
козулицына пусть голову чаще моет,сало противное
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
Меня шестиклассницы бесят. Дуры какие-то! Постоянно стоят и ржут. И ведут себя, как шлюхи мелкие.
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
Очень даже хипстерша
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
Она не хипстерша
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
Полина Дудкина из 10а
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
Тарлан, не удивляйся. Думаю, что ты сам знаешь, какой ты секс ^-^
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
"У Судакова есть девушка, жизнь боль '___'"
Блиин
Ну конечно, как всегда, тот кто мне нравится, уже занят
Риил жизнь боль
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
"Кто самый спортивный в "8Б" оч интерессно"
Никто.
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
У Судакова есть девушка, жизнь боль '___'
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
Что за хипстерша из 10 а, там разве есть девочки-хипстеры?
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
Кто самый спортивный в "8Б" оч интерессно
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
Так раздражает девочка из 6-го "а" класса. Ржет как лошадь
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
Согласна с ниже постом
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
Эээй, вы чего? Бени милашка
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
"ЯННП :( #явернулся
(математик)"
Расшифруй
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
"Беликова Выебывается, матерится на весь этаж , ведет себя как не знаю кто. Обрати внимание"
А ты кто? Ну хотя бы класс скажи.
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
Беликова Выебывается, матерится на весь этаж , ведет себя как не знаю кто. Обрати внимание
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
ЯННП :( #явернулся
(математик)
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
Да мелкая она
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
Ну так чо, у Судакова кто-нибудь есть???
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
Палаева же маленькая
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
А что с Беликовой не так? Просто не обращала на нее внимание
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
Палаева прекрасна :3
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
Даа ребят , к посту "А в 8б нет выпендрежников?" "Есть, Беликова" - плюсую. Со стороны смотришь на нее- это капец полный.
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
У Тарлана зад просто сказка
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
Да , Саша милая, но ей надо быть чуть опрятней. :3
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
К посту про девочку со скрипкой.
Ты наверно про Сашу Козулицынцу, которая с Тимуром встречается.
#
Написал аноним
18 апреля 2014
«
1
2
3
...
239
240
[241]
242
243
...
290
291
292
»
nektome.blog
PODSLUSHANO
По рейтингу
стр.241
стр.241
*Если тебе сложно узнать, кто в 8-9 классах, просто сделай опрос*
А математиков чего-то совсем забыли :(
Блиин
Ну конечно, как всегда, тот кто мне нравится, уже занят
Риил жизнь боль
Никто.
(математик)"
Расшифруй
А ты кто? Ну хотя бы класс скажи.
(математик)
Ты наверно про Сашу Козулицынцу, которая с Тимуром встречается.