Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тарланушка, ты о батлах не забыл?
    *Если тебе сложно узнать, кто в 8-9 классах, просто сделай опрос*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Может быть Козулицына не хочет мыть голову. Не смотрите тогда ни на нее, ни на ее голову
    А математиков чего-то совсем забыли :(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Больше пишите, чтоб группа не рипнулась , как у Малова
    #
    Написал аноним
  4. 0
    козулицына пусть голову чаще моет,сало противное
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Меня шестиклассницы бесят. Дуры какие-то! Постоянно стоят и ржут. И ведут себя, как шлюхи мелкие.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Очень даже хипстерша
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Она не хипстерша
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Полина Дудкина из 10а
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Тарлан, не удивляйся. Думаю, что ты сам знаешь, какой ты секс ^-^
    #
    Написал аноним
  10. 0
    "У Судакова есть девушка, жизнь боль '___'"
    Блиин
    Ну конечно, как всегда, тот кто мне нравится, уже занят
    Риил жизнь боль
    #
    Написал аноним
  11. 0
    "Кто самый спортивный в "8Б" оч интерессно"
    Никто.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У Судакова есть девушка, жизнь боль '___'
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Что за хипстерша из 10 а, там разве есть девочки-хипстеры?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кто самый спортивный в "8Б" оч интерессно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Так раздражает девочка из 6-го "а" класса. Ржет как лошадь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Согласна с ниже постом
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Эээй, вы чего? Бени милашка
    #
    Написал аноним
  18. 0
    "ЯННП :( #явернулся
    (математик)"
    Расшифруй
    #
    Написал аноним
  19. 0
    "Беликова Выебывается, матерится на весь этаж , ведет себя как не знаю кто. Обрати внимание"
    А ты кто? Ну хотя бы класс скажи.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Беликова Выебывается, матерится на весь этаж , ведет себя как не знаю кто. Обрати внимание
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ЯННП :( #явернулся
    (математик)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Да мелкая она
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ну так чо, у Судакова кто-нибудь есть???
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Палаева же маленькая
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А что с Беликовой не так? Просто не обращала на нее внимание
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Палаева прекрасна :3
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Даа ребят , к посту "А в 8б нет выпендрежников?" "Есть, Беликова" - плюсую. Со стороны смотришь на нее- это капец полный.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    У Тарлана зад просто сказка
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Да , Саша милая, но ей надо быть чуть опрятней. :3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    К посту про девочку со скрипкой.
    Ты наверно про Сашу Козулицынцу, которая с Тимуром встречается.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.241
стр.241