Новых комментариев: 0
  1. 0
    В 8а никто не нравится. Там даже симпатичных-то и нет. Не, ну еому понравился такая, как блинова? Кому нужна психически неуравновешенная девушка ? Одни выпендрежники там.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    О, я просто таю, когда слышу красивые голоса
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Очень сильно хочу научиться играть на гитаре,подскажите как ?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Слушайте, я очень люблю петь. Никто не подскажет какую-нибудь студию или что-то в этом роде?
    Р.S. дома творчества и прочую лабуду не предлагать
    #
    Написал аноним
  5. 0
    "Ну почему же? Айсу очень милая девочка)
    Из 8б мне симпатичны все , я согласен с ниже сказанным. Подрастут еще- будут просто красотки"
    А ты кто, если не секрет?:)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А в 8а?
    Просто мне кажется, что вы не про всех девочек из 8 б говорите
    А кого-то выделили
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто каким видом спорта занимается?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ну давай, меняй
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Бля Заебали про нее
    сменяем тему
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну почему же? Айсу очень милая девочка)
    Из 8б мне симпатичны все , я согласен с ниже сказанным. Подрастут еще- будут просто красотки
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А кто судакову нравится?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    теперь айсу -_-
    Как будто у нас других девушек нет.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Айсу должна не забывать брить свои усики, а так она симпатичная, но обычная
    Такие ходят везде
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ну конечно не урод,но ничего особенного в ней нет.симпатичная-да,красивая-нет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Да она урод конкретный и поэтому не выкладывает свои фотки в вк
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Айсу бомба?не смешите меня
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ооо, Тимур там самый очушенный! Жаль, что девушка у него есть(
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Разве 8 класс дети? Люди, вы упоролись?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Пфф, я тебя умоляю, ты видел их мальчиков?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Беликова да , хуйня. Страшная. Ковалёва тоже ни рыба ни мясо. А вот Айсу наоборот , бомба ,а не девушка
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А с какой оч?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    8 класс-15 лет
    Или год ничего не меняет?
    А вообще правильно, хватит про них писать
    Они еще дети
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Блять ну давайте теперь мелких обсуждать
    Че вы все только жопы,ебало,обсуждаете?
    срать на них кароче,не знаю,лично мне с 14- летней девушкой как-то не очень мутить
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Им делают комплименты какие-нибудь 14 мальчики из их или параллельного класса. Я понимаю нормальные комплименты и хотя бы от 10 или 11 классов. А честно, они не оч, Дорошева круче.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну давай ждать вместе с:
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну просто даже им делают комплементы, а ты вот такой лох
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я понимаю, что кто ищет, тот найдет, но..мне кажется, что сюда это не подойдет. Не знаю, это как-то глупо 'искать' человека, он же не потерялся. Я не ищу, просто живу и жду тот волшебный момент :з
    #
    Написал аноним
  28. 0
    "Ммм, попахивает завистью"
    Чему завидовать? Я высказал свое мнение. Мне они не нравятся. Ни их жопы, ни их волосы. А пацану завидовать чему?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну а как по другому сказать?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Нуу, "найти" как-то странно звучит в этой ситуации
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.243
стр.243