В 8а никто не нравится. Там даже симпатичных-то и нет. Не, ну еому понравился такая, как блинова? Кому нужна психически неуравновешенная девушка ? Одни выпендрежники там.
"Ну почему же? Айсу очень милая девочка)
Из 8б мне симпатичны все , я согласен с ниже сказанным. Подрастут еще- будут просто красотки"
А ты кто, если не секрет?:)))
Блять ну давайте теперь мелких обсуждать
Че вы все только жопы,ебало,обсуждаете?
срать на них кароче,не знаю,лично мне с 14- летней девушкой как-то не очень мутить
Им делают комплименты какие-нибудь 14 мальчики из их или параллельного класса. Я понимаю нормальные комплименты и хотя бы от 10 или 11 классов. А честно, они не оч, Дорошева круче.
Я понимаю, что кто ищет, тот найдет, но..мне кажется, что сюда это не подойдет. Не знаю, это как-то глупо 'искать' человека, он же не потерялся. Я не ищу, просто живу и жду тот волшебный момент :з
Р.S. дома творчества и прочую лабуду не предлагать
Из 8б мне симпатичны все , я согласен с ниже сказанным. Подрастут еще- будут просто красотки"
А ты кто, если не секрет?:)))
Просто мне кажется, что вы не про всех девочек из 8 б говорите
А кого-то выделили
сменяем тему
Из 8б мне симпатичны все , я согласен с ниже сказанным. Подрастут еще- будут просто красотки
Как будто у нас других девушек нет.
Такие ходят везде
Или год ничего не меняет?
А вообще правильно, хватит про них писать
Они еще дети
Че вы все только жопы,ебало,обсуждаете?
срать на них кароче,не знаю,лично мне с 14- летней девушкой как-то не очень мутить
Чему завидовать? Я высказал свое мнение. Мне они не нравятся. Ни их жопы, ни их волосы. А пацану завидовать чему?