Насчёт признания согласен, задолбали уже анонимно признаваться. Я не понимаю вас, толку-то сюда писать? "Кто-то я люблю какую-то/какого-то" и т.п. Ну вот и чооо? Ну обосрись теперь, смысл такое писать?? Трусы
Я уже задолбалась признаваться!! Никтооо,слышите, никтооо еще мне не ответил взаимностью!! И вроде не страшная и не дура,но никому не нравлюсь. Почемууу? :с
Какой класс?