Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да, Тарлан секси
    #
    Написал аноним
  2. 0
    "в восьмом помоему учится...со скрипкой постоянно ходит. классная и милая"
    Это к какому посту?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    в восьмом помоему учится...со скрипкой постоянно ходит. классная и милая
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Тарлан, вопрос к тебе, кто нравится судакову? Вы вроде нормально общаетесь. Просто он мне нравится и я не знаю, делать что-нибудь для привлечения его внимания или нет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Поздравляю :3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Виталий Богушевич,ответ тебе. Я всегда признаюсь в своих чувствах не анонимно,результата ноль
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Лол, а у меня др
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ничего не могу понять
    #
    Написал аноним
  9. 0
    чью страницу кинуть?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    слишком много слова "такие" ._.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну она не чистая такая, люблю таких, которые милаши такие, которые примерные, хорошенькие, правильные, но при этом общительные и незастенчивые
    #
    Написал аноним
  12. 0
    киньте ее вк плиз, давно ищу, а найти не могу
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а меня привлекает девочка из 10 а, такая блондинка с каре длинным, как хипстер одевается. оч норм такая
    #
    Написал аноним
  14. 0
    В смысле сложный?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    она норм баба
    оч хороший человек, в отличии от айсу .. ну айсу общительная и дружелюбная, да, но характер у нее сложный
    #
    Написал аноним
  16. 0
    аааааааа Люба
    #
    Написал аноним
  17. 0
    У нее были розовые волосы
    #
    Написал аноним
  18. 0
    кто такая ковалева?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Нет,она в вк не сидит
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А у Ковалевой страница есть?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Да не. Он нормальный. Отзывчивый.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Бени-говно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Тимур и Бени збс парни,адекватные,добрые
    #
    Написал аноним
  24. 0
    В 8 Б Тимур! Он клёвый, а остальные так-себе.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Все теперь я точно отращиваю кудряхи
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Да, они просто прелесть :3
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Обожаю кучерявых парней
    #
    Написал аноним
  28. 0
    В 8 б некоторые страшные
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Есть, Беликова
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А в 8б нет выпендрежников?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.242
стр.242