Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да там все девчули ничо так. Когда вырастут, ваще збсь будут, мне кажется
    #
    Написал аноним
  2. 0
    "эээ нее, из 8б моя, понял"
    Она мне не нужна, скажи кто она, чтобы оценить
    #
    Написал аноним
  3. 0
    эээ нее, из 8б моя, понял
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Судаков
    Кто-то оч тупит :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    что за тема??
    #
    Написал аноним
  6. 0
    По-моему отличная тема ;)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ЛОЛ
    Новая тема для обсуждений :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    http://vk.com/a.sudakov96 ну воот этот няша *_*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну читай ниже :с
    #
    Написал аноним
  10. 0
    кто такой судаков?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Блондин из 11)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А кто это?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    И я тоооооже, его улыбка сводит меня с ума*__*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    О ДААА,СУДАКОВ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ*_______* ТАЮ КОГДА ЕГО ВИЖУ
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Боооже, Судаков, какой же ты красивый *_*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как я уже говорил ниже, "для меня уже довольно приличное различие, а 4 года вообще немыслимая пропасть", думаю, различия в возрасте никак не идут в плюс
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Знаю......
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Плохо ты в людях разбираешься видимо...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А как эту девушку зовут из 8 б?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Уже пробовала, но... Но оказывается, что этим людям на меня, мягко говоря, пофиг... А как-то обращать на себя внимание того, кто старше меня, того, кто уже с кем-то встречается, на мой взгляд глупо и неэффективно!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Найди того, кто нужен тебе, и обрати на себя его внимание, работает, действуй ;)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Блин, какого фига! Почему я никогда никому не нужна...?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    14-ти летняя девушка из 8б
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Какая-нибудь семиклассница
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Если не секрет, что это за 14-ти летняя девушка?..
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Возможно лет эдак в 30 разница в 4 года будет не так заметна, но когда 20и летний парень-студент "мутит" с 16и летней школьницей, это простите клинический случай по моему
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Послала Нинку.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    За что выпирают?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Слава тебе Господи
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Оксану Вест из школы выпирают!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.245
стр.245