Как я уже говорил ниже, "для меня уже довольно приличное различие, а 4 года вообще немыслимая пропасть", думаю, различия в возрасте никак не идут в плюс
Уже пробовала, но... Но оказывается, что этим людям на меня, мягко говоря, пофиг... А как-то обращать на себя внимание того, кто старше меня, того, кто уже с кем-то встречается, на мой взгляд глупо и неэффективно!
Возможно лет эдак в 30 разница в 4 года будет не так заметна, но когда 20и летний парень-студент "мутит" с 16и летней школьницей, это простите клинический случай по моему
Она мне не нужна, скажи кто она, чтобы оценить
Кто-то оч тупит :D
Новая тема для обсуждений :D