К слову о возрасте, причем тут прочность моральных устоев? Во все времена считалось нормальным, что мужчина старше женщины (девушки), порой даже намного.
Не знаю, может у меня моральные устои настолько прочные, но год разницы для меня уже довольно приличное различие, а 4 года вообще немыслимая пропасть, это же почти четверть моей жизни в конце концов!
Лол, какая педофилия? Педофилия по факту - это когда мужиков тянет на мелких, физически не развитых детей. Ао по УК - сексуальное взаимодействие с детьми до 14 лет. Вот и все хд
3-4 года - вполне себе нормальная разница, ничего аморального.
сукка,чтобы ты сдохла
3-4 года - вполне себе нормальная разница, ничего аморального.
А тебе сколько? Надеюсь, что не 17-18
----------------------
Давид что ль? ну да, реально, согласна.
А не Архипова или Ковякова какая нибудь