Народ, я человек недалёкий и никого в нашей школе не знаю. Скажите, как зовут симпатичного мальчика с тёмно-каштановыми волосами и насыщенно карими глазами? Из девятого класса вроде. Просто подходить и спрашивать неудобно как-то...
Напиши конкретно хоть. может подскажу
Народ, я человек недалёкий и никого в нашей школе не знаю. Скажите, как зовут симпатичного мальчика с тёмно-каштановыми волосами и насыщенно карими глазами? Из девятого класса вроде. Просто подходить и спрашивать неудобно как-то...
Напиши конкретно хоть. может подскажу
Этот?
Хули какие-то картинки говняные начали появляться? Секретов нихуя нет?!
При Тарлане такой хуйни не было
Хули какие-то картинки говняные начали появляться? Секретов нихуя нет?!
Если только у нас не новый админ