Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну и где ваше день признаний?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что-то в Подслушано стало скучно.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А кто выше?:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вроде да..
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Андрей- парень Архиповой?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    сантиметОр
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А у Стрельцова Андрея из девятого-хуй 21 сантиметор. Он-хуёвая легенда в нашей шк
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Блин группа отстой ! Никаких обновлений! Тарланушка, возвращался давай:(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну устраивайте, но знайте, что никто ничего писать не будет. Даже не надейтесь
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да, давайте устроим
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хуйня все. Вот так вот, господа
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Давайте завтра устроим день признаний. ( кто кому нравиться)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Конечно говно без Тарлана же скучно
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Говно группа
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну я тебя не знаю и все такое
    #
    Написал аноним
  16. 0
    " "Шли блинову, я хочу" Чего хотим?"
    Кууууни, ахаха
    #
    Написал аноним
  17. 0
    нахуй рому
    #
    Написал аноним
  18. 0
    "Шли блинову, я хочу"
    Чего хотим?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Рому Бигваву поздравляем с др
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Фуу. Это же противно.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    шли блинову, я хочу
    #
    Написал аноним
  22. 0
    очень нравится блинова,хочу сделать ей куни, боюсь предложить
    #
    Написал аноним
  23. 0
    "пиздец кто то засел конкретно на инсту штольца. ты убог, человек"
    поч?????
    #
    Написал аноним
  24. 0
    пиздец кто то засел конкретно на инсту штольца. ты убог, человек
    #
    Написал аноним
  25. 0
    http://instagram.com/p/hNldKZNLK5/
    нам бы так на уроках)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    "Кто что думает про Украину?"
    Это уже не Украина. Дерьмо это.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    http://instagram.com/p/kmkOYCNLNN/
    любители пососать
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кто что думает про Украину?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Когда админ вернётся?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    http://instagram.com/p/heBKKktLFF/
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.250
стр.250