Новых комментариев: 0
  1. 0
    Математики - ёбаные ботаны, которые не могут даже себе девушку найти (большинство). Так что о какой тут недевственности идёт речь, блять? У многих ни разу и не было девушки. Так что идите нахуй. (выложил карты, нах)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну почему? Математикам не дают что ли? Или вы так загружены?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    "И вообще интересно, в 11М классе есть не девственники?"
    Даже если и есть, то единицы (мой проверенный источник не врёт, хи-хи)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Глеб.Возбуждает.Окай ._.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Возбуждает Глеб и некоторые математики ^-^
    #
    Написал аноним
  6. 0
    "Хм... Ну светленьких одиннадцатиклассников я помню только 2их, это: Никита (кудрявый такой) и Петя (с такой чёлкой длинной)"
    Он не из одиннадцатого, ну не выглядит. А второй из 11, Максим вроде, если не ошибаюсь. И вообще интересно, в 11М классе есть не девственники? Все-таки возраст и потребности.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    "Советую Валентину Потреваеву почистить стену.
    #nekto
    Ой, кто-то чекал мою стену?"
    Всё равно не почистил.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хм... Ну светленьких одиннадцатиклассников я помню только 2их, это: Никита (кудрявый такой) и Петя (с такой чёлкой длинной)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А я во сне видела как я сосалась с человеком пауком
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну математик такой приятной внешности, светленький, ходит в кофтах разных. Ну он мне понравился. И вообще во сне было 2 математика, 2 из 11 класса с Валей учится
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Опиши чтоль хоть
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ахахахах.
    Какие страсти пошли.
    А что, снилось вам в последний раз?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Не с Титовым. Не знаю его фамилию
    #
    Написал аноним
  14. 0
    С Титовым? :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сегодня приснилось то, что я трахалась с математиком. Стыдно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Советую Валентину Потреваеву почистить стену.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    "ебать вы убогие. в некто они общаются. пиздец."
    хотим анонимно. что-то имеешь против?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Что за чушь ты несешь,для возврата денег необходимо чтобы между твоим номером и ошибочным была разница максимум в два часа,и документально подтвердить,что ты владелец номера
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ребята, никогда не выкидывайте чеки, когда кладете деньги на мобилу/интернет кошель и т.д. Сегодня видел пидорка, который в магазе чеки подбирал, фоткал их и съебывал. Потом же он позвонит в тех. поддержку и скажет, мол так и так, не туда деньги отправил. Он все данные предоставит и деньги отошлют ему, а вы будете отсасывать в недоумении. Всем добра!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хочу лето!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Это его группа, он не обязан ее вести.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    "ебать вы убогие. в некто они общаются. пиздец."
    Грубовато конечно, но с мыслью согласен
    (Да, это я)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Тарлан-еблан.
    Хули он группу без админов оставил?
    Ермоленко, блеать, молодец.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Скучаю по мельник, жду сокончания каникул
    #
    Написал аноним
  25. 0
    СУКАКАПСОМЕЩЁДЛЯБОЛЬШЕЙПУЩАЕИСТИ
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ебать вы убогие. в некто они общаются. пиздец.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Че за педик в 6б? Вечно зализанная челка, выебоны, шамиль вроде зовут. Так вот, если ты это читаешь , то слушай : меньше выебывайся , когда играешь на втором этаже ,играть нехуя не умеешь, а лезешь. Меньше выебонов, чувак
    #
    Написал аноним
  28. 0
    "Остаётся только посочувствовать тебе
    (И так понятно кто)"
    Нинада :с
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Остаётся только посочувствовать тебе
    (И так понятно кто)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    "Верните Тарлана блеать"
    Ну как можно быть настолько тупыми? Его вам не вернут, у него там свои дела. Захочет - сам вернётся.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.252
стр.252