Новых комментариев: 0
  1. 0
    вы такие правильные
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а я не девственница и я знаю, что учиться лучше, чем трахаться.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А я девственница, так что не знаю, лучше учиться, или трахаться
    #
    Написал аноним
  4. 0
    трахаться лучше, чем учиться
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Лучше бы о школе думали! А не о том как побухать, завести парня/девушку и переспать.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кому Кирсан, кому Колокольников, а мне Богословский очень нравится. Жаль что у него девушка есть( да и я ему не нравлюсь наверно(
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Да я тоже ничего против него не имею
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Шутки шутками, а мне Кирсан нравится.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Да,у всех
    #
    Написал аноним
  10. 0
    У всех же каникулы?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    У Колокольникова есть я. Жаль,что он об этом не знает. Мухахахаха
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У колокола есть девушка? А кто?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кому направится Морозов?он же мужлан,быдло
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Давайте закатим вписон на всю школу
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Бесят те кто пиздят, особенно на счет возраста.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    "Ламповое Подслушано превратилось в место обсуждения малолеток малолетками,одумайтесь товарищи,это не контент,а изливание дерьма в массы,ОДУМАЙТЕСЬ" что тебя конкретно не устраивает?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Нрафффки айсу
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А ты из 9 б? Не должен послать,хотя
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Блин,я просто боюсь его(
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ламповое Подслушано превратилось в место обсуждения малолеток малолетками,одумайтесь товарищи,это не контент,а изливание дерьма в массы,ОДУМАЙТЕСЬ
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Думаю не одня, Мб еще пол школы хочет его выебать в том числе и парни.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кто хочет его?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты одна такая :(
    #
    Написал аноним
  24. 0
    9,вот я и хочу узнать,пошлет или нет)
    Интересно,я одна такая?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    У каждого человека множество минусов, которые не все могут заметить. Я не хочу говорить что-либо не в приватном разговоре.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну тогда свяжи его и выеби)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Вы думаете он не пошлет?!а из какого ты класса?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Зато он не как Богословский который свои кококо песенки по клубам поет.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Да,разговаривала с ним,но на секс он согласиться?просто до ужаса его хочу,у него мощные плечи!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а он такой : "зах?" , а ты ему: "прост))"
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.254
стр.254