"математикам, значит, есть, чем заняться"
Серьёзно? Школа это самое интересное что есть в вашей жизни? Сочувствую
(Всё тот же)
Школа - это место, где почти все мои друзья. И часто учителя спрашивают, зачем мы приходим в школу. Я для того, чтобы пообщаться, честно.
(всё тот же)
(Всё тот же математик)"
Есть обстоятельство, и если я его назову, я себя обнаружу.
(всё тот же ответчик)
(Всё тот же математик)
Серьёзно? Школа это самое интересное что есть в вашей жизни? Сочувствую
(Всё тот же)
Школа - это место, где почти все мои друзья. И часто учителя спрашивают, зачем мы приходим в школу. Я для того, чтобы пообщаться, честно.
(всё тот же)
Серьёзно? Школа это самое интересное что есть в вашей жизни? Сочувствую
(Всё тот же)
Ты чего удалился?
(Математик)