Новых комментариев: 0
  1. 0
    "Что мешает погулять с друзьями на каникулах?
    (Всё тот же математик)"
    Есть обстоятельство, и если я его назову, я себя обнаружу.
    (всё тот же ответчик)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Господа, а какая разница, кто есть кто?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что мешает погулять с друзьями на каникулах?
    (Всё тот же математик)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Верните Тарлана блеать
    #
    Написал аноним
  5. 0
    "математикам, значит, есть, чем заняться"
    Серьёзно? Школа это самое интересное что есть в вашей жизни? Сочувствую
    (Всё тот же)
    Школа - это место, где почти все мои друзья. И часто учителя спрашивают, зачем мы приходим в школу. Я для того, чтобы пообщаться, честно.
    (всё тот же)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    "математикам, значит, есть, чем заняться"
    Серьёзно? Школа это самое интересное что есть в вашей жизни? Сочувствую
    (Всё тот же)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сука Тарлан возвращайся !
    Ты чего удалился?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    математикам, значит, есть, чем заняться
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Какая разница, сейчас же каникулы, вам заняться больше нечем?
    (Математик)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Даа группа реал стухла
    #
    Написал аноним
  11. 0
    предлагаете флешмоб сделать?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Группа стухла
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Без Тарлана скучно че та
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Классно было бы если вся шк танцевала
    #
    Написал аноним
  15. 0
    он в загуле
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Что с Тарланом?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    найди себе друга с арийской внешностью
    #
    Написал аноним
  18. 0
    недавно узнал что я еврей!! как жить???????
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну, думаю 32 человека там наберётся
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а я хочу, чтобы половина парней школы наконец начали бриться)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я тоже хочу потрогать бороду Ермоленко
    #
    Написал аноним
  22. 0
    не у всех математиков фотки-то есть :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Может устроить турнир среди математиков? Если они не против, конечно. Я бы проголосовала. :3
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Шарыгина?ты ли это?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Мне так нравится борода Ермоленко, так и хочется её пощупать
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а чё я буду говорить, кто я? не фригидная, меня просто возбуждает алгебра и числа. много чисел
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а че не скажешь, кто ты? фригидная чтоли?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Александру Титову в ответ на комментарий: Не вру!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    сраные моралфаги
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а ты мудак невоспитанный
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.253
стр.253