" Блять, от слова симпАтия. Так что пишется симпАтичный. Хватит допускать такого рода ошибки
У Штольца есть тян, инфа 100%. Он в инсту кидал фотку, где ей в пизду лезет. Плюс всякие милости-приятности от какой-то среднестатистической шлюхи у него на стене. Мой вывод : он порвал свою девственную плеву."
Прости за ошибку, Алина из 10 приказала с буквой О писать
Скинь его инсту, хочу посмотреть как он лезет в пизду
Блять, от слова симпАтия. Так что пишется симпАтичный. Хватит допускать такого рода ошибки
У Штольца есть тян, инфа 100%. Он в инсту кидал фотку, где ей в пизду лезет. Плюс всякие милости-приятности от какой-то среднестатистической шлюхи у него на стене. Мой вывод : он порвал свою девственную плеву.
"Да математикам никто и после 18-ти не даст, что уж тут разводить."
Но почему-то прекрасной половине нашей школы, даже симпотичны математики, которым никто не даст.
http://vk.com/id153332816
Да, он.
instagram.com/xuivamaneshtolz"
Сука ты редкостная
instagram.com/xuivamaneshtolz
У Штольца есть тян, инфа 100%. Он в инсту кидал фотку, где ей в пизду лезет. Плюс всякие милости-приятности от какой-то среднестатистической шлюхи у него на стене. Мой вывод : он порвал свою девственную плеву."
Прости за ошибку, Алина из 10 приказала с буквой О писать
Скинь его инсту, хочу посмотреть как он лезет в пизду
Аргументируй пожалуйста)
У Штольца есть тян, инфа 100%. Он в инсту кидал фотку, где ей в пизду лезет. Плюс всякие милости-приятности от какой-то среднестатистической шлюхи у него на стене. Мой вывод : он порвал свою девственную плеву.
А потерять девственность со шлюхой - не то."
Почему не то? Шлюха умеет удовлетворить.
А потерять девственность со шлюхой - не то.
Но почему-то прекрасной половине нашей школы, даже симпотичны математики, которым никто не даст.
#nekto
Ой, кто-то чекал мою стену?"
Всё равно не почистил.
ну да, я бы сразу побежал чистить, окей