Новых комментариев: 0
  1. 0
    Какие? И много ли этих минусов?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Так и предложи. " Мишь, го трахаться?"
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вы хотя бы понаблюдайте за Сашей чуть больше, у него все-таки есть минусы.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ага. А еще он воспитан.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты знакома с ним?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хочу трахнуть Морозова Мишу,он согласиться?как ему это предложить?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Колокольников, ты идеальный парень. С внешность все норм., ты очень милый и общительный, жаль у тебя есть девушка.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    И тебе спокойной ночи
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а можно ебаться только с теми, кто нравится?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А теперь представьте оргию в которой участвуют все из нашей любимой школы. И в самой школе.
    Хорошего настроения...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    что именно тебя интересует?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ибать что тут происходит?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    удачи тебе с Соней
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Это " Девочки, будьте тише" к этому:
    "вы пидарасы"
    "сам пидарас"
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Лапать себя будешь
    А ее на руках нужно носить,я ей признаюсь и буду
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Зикову только полапать хочется, она такая хрупкая..
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Плюс у нее дивный стан
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вы просили признаться я признался
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Соня,она очень милая)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А мне нравки
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты себя видел (а)?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    соня зикова стремная
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Зикину)ахах:D Она Зикова
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Девочки, будьте тише
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я влюбился в Соню зикину
    #
    Написал аноним
  26. 0
    сам пидарас
    #
    Написал аноним
  27. 0
    вы пидарасы
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да, это нормально, если конечно ты не парень..
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Нравится одноклассник, это нормально?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.255
стр.255