logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8875]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
254
255
[256]
257
258
...
290
291
292
»
Новых комментариев:
0
0
Медсестра беременная как бы
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
После бухла не стоит, можно баб не брать..
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
У кого вписка есть? 2 девушки, 2 парня. Есть бухло
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Поддерживаю
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Мне тоже очень нравится медсестра, она просто секси-шмекси
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Парень ( к посту ниже)
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Лично мне нравится медсестра
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Ну мальчики, ну скажите хотя бы в некто, кто вам нравится
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Нравиться Рома Бигвава
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
К посту о Тарлане, Косте и Виноградовых
Тут на вкус и цвет, имхо
По мне так они все по-своему симпатичные, а дальше уж зависит от личных предпочтений, кто там кому понравится
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
http://vk.com/id19084093
блять, поздравьте этого чувака с др
PODSLUSHANO:
вчера скидывал, я уже понял!
вечером будет
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Не скажу. Секрет
PODSLUSHANO:
тут же все анонимно, давай
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
НравиТСЯ.. Будь грамотней
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Нравиться Ник Штольц
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
С каких пор начали обсуждать Мельник?
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
"В школе только одна симпатичная"
И кто же?
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Надоли уже
" симпатичная/ый" от слова симпати. Почему вы пишите "симпотич.."
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
В школе только одна симпатичная
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Какая девочка из 6б
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Да видно, что Колокольникову никто из школы не симпотичнен. А я так надеялась :(
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
"Колокольников няшка. Жаль я ему не нравлюсь."
Он тебе сам это сказал?
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Тарлан симпатичный
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Пффф,сравнить тарлана и костю,ну гениально
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
"Тарлан не симпатичный."
А кого ты считаешь симпатичным?
Например, Костя Аркадьев, Виноградовы, много, кого.
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Какая девочка из 6Б?
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Колокольников няшка. Жаль я ему не нравлюсь.
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Я чувствую себя педофилом. Мне нравится девочка из 6Б.
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
много ли блондинок в 564?
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
"Тарлан не симпатичный."
А кого ты считаешь симпатичным?
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Как же задолбала эта хрень гасчёт одиноких баб и страдающих дрочеров. Пойду на лясике гонять.
#
Написал аноним
22 марта 2014
«
1
2
3
...
254
255
[256]
257
258
...
290
291
292
»
nektome.blog
PODSLUSHANO
По рейтингу
стр.256
стр.256
Тут на вкус и цвет, имхо
По мне так они все по-своему симпатичные, а дальше уж зависит от личных предпочтений, кто там кому понравится
блять, поздравьте этого чувака с др
вечером будет
И кто же?
" симпатичная/ый" от слова симпати. Почему вы пишите "симпотич.."
Он тебе сам это сказал?
А кого ты считаешь симпатичным?
Например, Костя Аркадьев, Виноградовы, много, кого.
А кого ты считаешь симпатичным?