Новых комментариев: 0
  1. 0
    Медсестра беременная как бы
    #
    Написал аноним
  2. 0
    После бухла не стоит, можно баб не брать..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У кого вписка есть? 2 девушки, 2 парня. Есть бухло
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Поддерживаю
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мне тоже очень нравится медсестра, она просто секси-шмекси
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Парень ( к посту ниже)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Лично мне нравится медсестра
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ну мальчики, ну скажите хотя бы в некто, кто вам нравится
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Нравиться Рома Бигвава
    #
    Написал аноним
  10. 0
    К посту о Тарлане, Косте и Виноградовых
    Тут на вкус и цвет, имхо
    По мне так они все по-своему симпатичные, а дальше уж зависит от личных предпочтений, кто там кому понравится
    #
    Написал аноним
  11. 0
    http://vk.com/id19084093
    блять, поздравьте этого чувака с др
    PODSLUSHANO: вчера скидывал, я уже понял!
    вечером будет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Не скажу. Секрет
    PODSLUSHANO: тут же все анонимно, давай
    #
    Написал аноним
  13. 0
    НравиТСЯ.. Будь грамотней
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Нравиться Ник Штольц
    #
    Написал аноним
  15. 0
    С каких пор начали обсуждать Мельник?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    "В школе только одна симпатичная"
    И кто же?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Надоли уже
    " симпатичная/ый" от слова симпати. Почему вы пишите "симпотич.."
    #
    Написал аноним
  18. 0
    В школе только одна симпатичная
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Какая девочка из 6б
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Да видно, что Колокольникову никто из школы не симпотичнен. А я так надеялась :(
    #
    Написал аноним
  21. 0
    "Колокольников няшка. Жаль я ему не нравлюсь."
    Он тебе сам это сказал?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Тарлан симпатичный
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Пффф,сравнить тарлана и костю,ну гениально
    #
    Написал аноним
  24. 0
    "Тарлан не симпатичный."
    А кого ты считаешь симпатичным?
    Например, Костя Аркадьев, Виноградовы, много, кого.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Какая девочка из 6Б?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Колокольников няшка. Жаль я ему не нравлюсь.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я чувствую себя педофилом. Мне нравится девочка из 6Б.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    много ли блондинок в 564?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    "Тарлан не симпатичный."
    А кого ты считаешь симпатичным?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как же задолбала эта хрень гасчёт одиноких баб и страдающих дрочеров. Пойду на лясике гонять.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.256
стр.256