А мне вот из школы нравятся жалюзи. Они такие ахуенные! Когда они опускаются похоже на то, что всех замуровывают. Это мего круто! Да у нас в школе офигенные жалюзи. Пожалуй самые лучшие.
Сегодня, когда шла с крыши видела местного гопника под кличкой "Балкон", он шёл в немецкой каске.
Как же мне хотелось ему врезать..
Он попросил сигарету, а я сказала, что сейчас ему уебу.
Благо, Друзья удержали.
"Я, конечно, почти никого из вас не знаю, но по группе можно сказать, что не добрые. Друг друга унижают, адекватных забивают-"самые-самые"
Зато у вас адекватных вообще нет. А насчет добрых точно не могу сказать, но по подслушано в этой категории вы тоже далеко не пушистые, едва ли не больше нас
У нас в школе учатся самые замечательные люди,самые талантливые,самые красивые,самые добрые,самые отзывчивые,в общем самые-самые. Ну разве вы не согласны, ребят?
Отвечайте в некто
Поздравьте математика, а то никто кроме вас не сможет это сделать.
Как же мне хотелось ему врезать..
Он попросил сигарету, а я сказала, что сейчас ему уебу.
Благо, Друзья удержали.
Один-два человека, это не весь класс.
Зато у вас адекватных вообще нет. А насчет добрых точно не могу сказать, но по подслушано в этой категории вы тоже далеко не пушистые, едва ли не больше нас