Ага так тащит , что ваще, намекает на то что она симпатичная, но бывают такие случаи, достаточно часто, что она приходит без косметики и блин вы сами видели какая она "симпатичная" . Так что пусть не выпендривается , у нас есть в школе симпатичные, но это уж точно не она. (Прошу выложить, чтобы она свой рот закрыла, насчет красоты девушек)
Люди, которые считают, что девушки либо расфуфыренные(т.е. шл.), либо серые мышки мыслят плоско и чересчур банально. А если они так считают, то не могут судить их. У нас в школе все девушки разные, все симпотичные,девушек легкого поведения у нас, простите, нет. Да, Полина и Лена уж точно не шлюхи.
Почему же плоско, в нашей школе все можно подогнать в рамки стереотипов, о какой широте мышления может идти речь? Не сомневаюсь, что есть и другие, более интересные люди, но их меньшинство. Думаю по пальцам можно пересчитать.
+1
***кланяюсь***