Новых комментариев: 0
  1. 0
    "Нигерша - пиздец стрёмная!"
    +1
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Всем парням нравятся разные девушки. На вкус и цвет фломастеры разные.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Сука! У нигерши губы как вареники, пиздец!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Так девушек обсуждаете, уже переходите на личности, а парни будто все красавцы писанные.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Если вы считаете Машу симпатичной, то у вас что-то с глазами
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Маша Бойкова симпатичная!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ага так тащит , что ваще, намекает на то что она симпатичная, но бывают такие случаи, достаточно часто, что она приходит без косметики и блин вы сами видели какая она "симпатичная" . Так что пусть не выпендривается , у нас есть в школе симпатичные, но это уж точно не она. (Прошу выложить, чтобы она свой рот закрыла, насчет красоты девушек)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мария Бойкова тащит коменты <3
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Девушки подходите завтра на третьем этаже к математикам после первого урока. Будем рады поболтать
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Нигерша - пиздец стрёмная D:
    #
    Написал аноним
  11. 0
    1 ничего не значащим сообщением устооил дикий срач
    ***кланяюсь***
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Девочки у нас настолько страшные, что нашим мальчикам никто не нравится? Только единицы.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Если девушки одиноки, то это вина парней!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Тому ко называет Лену и Полину шлюхами, посмотри определение этого слова.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Так много новостей , теперь чувствуется что это подслушано нашей школы , а не просто группа .
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Если девочка не хвастается, что у неё есть парень, то она одинока??
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да у нас в школе почти все девушки одиноки, неужели не понятно.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Девушки одиноки и хотят любви?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кто шлюхи?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    шлюхи
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Все симпотичные? Ха-ха, не смешите меня.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Люди, которые считают, что девушки либо расфуфыренные(т.е. шл.), либо серые мышки мыслят плоско и чересчур банально. А если они так считают, то не могут судить их. У нас в школе все девушки разные, все симпотичные,девушек легкого поведения у нас, простите, нет. Да, Полина и Лена уж точно не шлюхи.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ненавижу нашу погоду. :33
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Это никто не узнает.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Можно и так сказать.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Почему?секрет?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Нет, я воздержусь.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Перечисли сюда
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Прекрасная погода, не правда ли?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Почему же плоско, в нашей школе все можно подогнать в рамки стереотипов, о какой широте мышления может идти речь? Не сомневаюсь, что есть и другие, более интересные люди, но их меньшинство. Думаю по пальцам можно пересчитать.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.260
стр.260