Новых комментариев: 0
  1. 0
    Расфуфыренные, серые мышки... Плоско мыслите, господа.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Расфуфыренные-ведут себя как шл..,вот это подразумеваю
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Классным девчонкам нравятся хорошие мальчики, а им в свою очередь нравятся шлюхи, которым нравятся мудаки, которым нравятся хорошие девочки, которым нравятся тихие мальчики, которые западают на классных девчонок. Такие дела
    #
    Написал аноним
  4. 0
    "А не иначе "
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Приведите примеры хотя-бы и докажите , что это так , а ее иначе
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Глебу кто-нибудь нравится?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Что вы подразумеваете под понятием "расфуфыренные" ?? Обычных девушек , которые за собой следят ? Или , которые ведут себя как шлюхи ?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    У парней разный вкус.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Но даже если та половина и привлекающая,но парням нравятся не эти,а те расфуфыренные
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Слышала у Богословского скоро новый трек! Мы просто обязаны будем его послушать, все таки в одной школе учимся со звездой :В
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Если следит, не значит дура. Ухаживай, но не переухаживай.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Следят*
    Извините за ошибку.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Следит? Есть разные девушки, которые по-разному за собой следит. И вообще я сказала, что это лично мое мнение, насчет расфуфыренных дам.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Если девушка за собой следит , это не значит , что она дура
    #
    Написал аноним
  15. 0
    "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. "А что насчет парней?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    То есть, девушки делятся на 2 группы: серые мыши и гламурные дуры?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Они просто по-другому выглядят, по-другому себя ведут. А таких девушек ценят, так что они даже очень привлекающие.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Да, шаблон подобрать нельзя, но можно пойти от противного, сказать, что точно не нравится.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    "В продолжение предыдущего"
    невозможно подобрать шаблон
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вы сказали,что из 9 расфуфыренные те,которые стайкой ходят,а остальные скромные,то есть вы хотели сказать,ничем не привлекающие,правильно?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    "Мальчики, какие девушки вам нравятся?"
    Напрямую зависит от мальчика
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Интересная закономерность, все те, кого считают расфуфыренными, не обладают высоким интеллектом:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Красивая внешность-это что для тебя? Опиши.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Если не любишь человека полностью, значит не любишь.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Одна внешность и только? Зацепить то должна чем-то помимо мордашки

    Я просто влюбляюсь в человека и все. Привязываюсь к нему , думаю о нем. Но влюбляюсь я именно на внешние качества, как бы это не было грустно. Бывает , что понимаю, что это неправильно, но ничего не могу поделать с собой.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Как думаете, парни сплетники?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    К посту о топталовой, какой у нее бампер? Там бамперище
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Так не всегда или не нравится? Ты конкретно опиши черты, которые тебя привлекают.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    толстая не всегда нравится
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Может быть красивая и толстая. Парням это тоже нравится?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.261
стр.261