Новых комментариев: 0
  1. 0
    Курочкин-мудила,ебанный расист,да и к тому же выебистый чепушила
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Самый оригинальный подарок дарили/получали
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Колокольников симпатичный, правда мудак...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вы где-нибудь как-нибудь работаете? Сколько получаете?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Колокольников почти всегда в сети.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кто у нас в школе поет, танцует или играет на каком либо инструменте? Может хоть тему поменять.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    И что? Много, кто в сети сидит.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ага, когда ты написал(а) что ты девушка, колокол в сети был
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Не будет вам счастья,пока вы будете говорить об одних лишь внешних данных
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Нет,не колокольников. Я девушка.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Наверное сам колокол написал про себя
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Что ты подразумеваешь под уебком?
    Мы лично не знакомы,но со стороны он очень красивый,милый и приятный молодой человек)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Да колокольников не страшный, он просто уебок
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А мы спим..)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто чем завтра заниматься будет ? Мы завтра классом в музей идем .-.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Гопники одни пздц реал
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Пусть все скинут свои инстаграммы в комменты
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Так в школе одно же быдло и гопота
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Не, ну Малов реально не красивый если говорить о внешних данных
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Малов уеба
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Девушки пишут, что парни симпатичные. А парни пишут, что симпатичных единицы. Вот такие вот дела...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Да блин, Малов и Колокольников оба нормальные.чо вы гоните?у нас в школе вообще все мальчики симпатичные!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ну из парней еще Малов пиздец стремный
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Колокольников милый, не гоните
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Люба К нрав
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Парни все мудаки
    еще никогда не встречала идеального парня,ну девушки тож не лучше
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Да фу блять, слизняк какой-то.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Эм,в каком месте он страшный? По-моему он один из самых красивых парней в школе!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Колокольников пиздец страшный
    #
    Написал аноним
  30. 0
    "Ага так тащит , что ваще, намекает на то что она симпатичная, но бывают такие случаи, достаточно часто, что она приходит без косметики и блин вы сами видели какая она "симпатичная" . Так что пусть не выпендривается , у нас есть в школе симпатичные, но это уж точно не она. (Прошу выложить, чтобы она свой рот закрыла, насчет красоты девушек)"
    А кто у нас в школе красивый?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.259
стр.259