"Ага так тащит , что ваще, намекает на то что она симпатичная, но бывают такие случаи, достаточно часто, что она приходит без косметики и блин вы сами видели какая она "симпатичная" . Так что пусть не выпендривается , у нас есть в школе симпатичные, но это уж точно не она. (Прошу выложить, чтобы она свой рот закрыла, насчет красоты девушек)"
А кто у нас в школе красивый?
Мы лично не знакомы,но со стороны он очень красивый,милый и приятный молодой человек)
еще никогда не встречала идеального парня,ну девушки тож не лучше
А кто у нас в школе красивый?