Ну опиши, если не знаешь. Просто любопытно узнать, кого считают расфуфыренными
Девочки из 9 класса, еще стайкой ходят. Их там много. А остальные все скромняжки.имхо
А меня лично, в математических классах всё устраивает, а ужасно выбешивают наши мальчики-хуесосы, причём большая из них половина-гопники.
Не анонимно.
Блинова.
Девочки из 9 класса, еще стайкой ходят. Их там много. А остальные все скромняжки.имхо
Красивые , я прежде всего влюбляюсь во внешность
Первой девушкой Кости была Юлия Алексеева
А кого вы считаете крутыми , расфуфыренными?
Будущие шлю...
Она очень сексуальная,особенно ее бампер,яб вдул
напоминает одну рэпершу мне,забыл как зовут*_*
Как они на вас смотрят?
Не знаю, что на счёт математиков конечно, но всех поздравляю с каникулами!
Бобра. с::
(Блинова)
Не анонимно.
Блинова.
Огласите список няш, пожалуйста