Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну опиши, если не знаешь. Просто любопытно узнать, кого считают расфуфыренными
    Девочки из 9 класса, еще стайкой ходят. Их там много. А остальные все скромняжки.имхо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что значит красивая? Поподробнее
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Одна внешность и только? Зацепить то должна чем-то помимо мордашки
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну опиши, если не знаешь. Просто любопытно узнать, кого считают расфуфыренными
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мальчики, какие девушки вам нравятся?

    Красивые , я прежде всего влюбляюсь во внешность
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Крутыми и расфуфыренными я считаю: полину из 10б,Лену из 11а.есть там еще, но я не знаю как их зовут.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Люба(та что минь)- зануда
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кстати, расскажите про свою первую влюбленность, вот вам и тема для разговора.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Мальчики, какие девушки вам нравятся?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Интересно, откуда ты знаешь про Юлю ?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Интересный факт:
    Первой девушкой Кости была Юлия Алексеева
    #
    Написал аноним
  12. 0
    "нравятся крутые, расфуфыренные девочки, которых у нас в школе единицы"

    А кого вы считаете крутыми , расфуфыренными?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А давайте про Минь! Она звала меня в свой гарем. ^^
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Про архитектурный класс мы уже разговаривали. Ну Кирсан. Так что надо найти другую тему.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Вы в курсе что еще и архитектурный класс есть? может стоит пока в сторонку математиков отвести. Да настанет время архитекторов!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Правда что завтра у всех 4 урока?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Математики, у вас есть спортсмены?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    "с интересом смотрят. А нашим мальчики из обычной школы нравятся крутые, расфуфыренные девочки, которых у нас в школе единицы."
    Будущие шлю...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    весна хуйня
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Наблюдаю 4 месяца за Сашей Топталовой
    Она очень сексуальная,особенно ее бампер,яб вдул
    напоминает одну рэпершу мне,забыл как зовут*_*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    с интересом смотрят. А нашим мальчики из обычной школы нравятся крутые, расфуфыренные девочки, которых у нас в школе единицы.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    просто не смотрят так на девченок, как математики.
    Как они на вас смотрят?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    У кого из математиков есть девушка? Отпишитесь пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ребяят. :33 Завтра четыре урока! У всех классов.
    Не знаю, что на счёт математиков конечно, но всех поздравляю с каникулами!
    Бобра. с::
    (Блинова)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А меня лично, в математических классах всё устраивает, а ужасно выбешивают наши мальчики-хуесосы, причём большая из них половина-гопники.
    Не анонимно.
    Блинова.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    штольц, иди выёбывайся к своим дурзьям
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А что о ней говорить?неинтересно
    #
    Написал аноним
  28. 0
    "Нет, математики есть и уебаны, но некоторые няши."

    Огласите список няш, пожалуйста
    #
    Написал аноним
  29. 0
    давайте говорить об айсу?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как сменяются темы в подслушано: ...Брус, Вест и т.д. -> Кирсан -> Мельник -> Крицкий -> Математики...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.262
стр.262