Пфф, какие Вы все мелочные. Если я пишу так же(ну не так конечно) грамотно, как Виктор-это не значит, что я он.
Ребята, а Вам надо пойти полечиться где-нибудь от шизофрении, так думаю.
Виктор адекватный- это факт.
Виктор Мнимов Замечательный человек! Он безусловно прекрасной души парень. Лично мне очень приятны беседы с этим человеком. Он добр и отзывчив, довольно милый, воспитанный. Мое мнение такого- он прекрасный человек, таких сейчас мало, и я горжусь что знаком с ним. А что до вас ребята... я вас не понимаю..
Тарлан, короче, кину с этим сообщением вторую часть, ибо тут есть лимит в 30 строк (1200 символов). Можешь просто в одно кинуть с нижним то, что сейчас в кавычках пойдёт?
"Хм..надеюсь, это раскроет глаза тем, кто сего не знал до сегодняшнего дня.
И да, думаю, что достаточно побывало меня за это время в комментах. Дабы никого более не раздражать и не устраивать срачей, которые вы, господа и дамы добренькие, не любите, пожалуй буду по минимуму участвовать.
Да, и математики адекватные ребята. Я просто дурак. Надеюсь, что из-за меня ваше впечатление о математиках в общем не изменится.
Я всё. Благодарю за внимание. :з
"
Так-с, ребята, давайте-ка немного разберёмся. Начнём с того, что это Виктор пишет. Вы правда не знаете, что существует такое местоимение "Вы", которое пишется с большой буквы не в начале предложения? Нет, неужели? Никогда даже не встречали этого? Разве это нечто особенное? Возьмите любую классическую русскую литературу. Там обязательно будут посреди предложения "Вы", "Вас" с большой буквы. Пожалуйста, удостойтесь хотя бы прочесть Wiki, чтобы как-то пытаться противопоставить обосновано что-то оппоненту. Я даже для тех людей, которым это сложно сделать оставлю эту ссылочку http://ru.wikipedia.org/wiki/Вы . Ежели Вас это не затруднит, то прочтите эту статью. И сразу же поясню тот момент, к которому можно будет придраться : "пишется с большой буквы как форма выражения вежливости при обращении к одному конкретному лицу в личной переписке..." - я считаю комментарии неким подобием такой переписки, то бишь тем самым "Вы" с большой буквы, я выражаю уважение к тому человеку, к которому обращаюсь.
От всех математиков: не обращайте внимания на Витю, он особенный. Мы не такие ебанутые заднеприводные псевдоилитарии. Простите за его поведение, у него просто давно никого не было.
Видете, я даже тире пропустила.
Ребята, а Вам надо пойти полечиться где-нибудь от шизофрении, так думаю.
Виктор адекватный- это факт.
титов ваще не палится :D
Написал аноним 17 марта
Да, батллы, просто голосования?
З.Ы. Мой выбор - лакрица, боюсь её как огня ^_^
"Хм..надеюсь, это раскроет глаза тем, кто сего не знал до сегодняшнего дня.
И да, думаю, что достаточно побывало меня за это время в комментах. Дабы никого более не раздражать и не устраивать срачей, которые вы, господа и дамы добренькие, не любите, пожалуй буду по минимуму участвовать.
Да, и математики адекватные ребята. Я просто дурак. Надеюсь, что из-за меня ваше впечатление о математиках в общем не изменится.
Я всё. Благодарю за внимание. :з
"
Виктор нормальный чел и хороший собеседник.
полина писала хаххха
P.S хотя может его мама хотела девочку