"Человек, ответивший на пост об одиночестве, расскажи чуть-чуть о себе, пожалуйста. Я не хочу отвечать не анонимно. Поймите правильно."
Можно попробовать через подслушанно попереписываться
как-то давно создали такую страничку
ну, а Я парень
Кто спрашивал про ГИА, нам училка по русскому говорила, что можно будет орфографический словарь приносить, думаю, что можно попробовать в нем написать.
Лол. Я ж написал, что есть норм.
Можно попробовать через подслушанно попереписываться
как-то давно создали такую страничку
ну, а Я парень
Сплин – Черный свет солнца
#психоделика
#спите_господа_хорошие
От http://vk.com/mary_pank
не пиши гиа
Лойс-лойс-лойс. Автор - one love. <3
в нашей стране больше всего инвалидов