"Я захожу по стопицот раз на дню в группу, чтобы почитать посты и попытаться что-то написать в некто от себя, но мне реально особо нечего писать, такие дела ;(
Ну это, как у вас день прошёл, что ли? с: "
Вот и Крсан. :з
http://vk.com/photo110859815_308220856
Мне она так нравится, невозможно передать словами, как она прекрасна. Люблю наблюдать за ней в школе, особенно нравится видеть ее улыбку) ...Кстати,как зовут эту девушку?
Я захожу по стопицот раз на дню в группу, чтобы почитать посты и попытаться что-то написать в некто от себя, но мне реально особо нечего писать, такие дела ;(
Ну это, как у вас день прошёл, что ли? с:
Кстати, на самом деле, вот, вы все так часто заходите (судя по статистике, возможно, фальсифицированной :з), но при этом как-то молчите. Что за херня, господа и дамы? Можно по пальцам обеих рук, что ли, пересчитать постоянных "комментаторов". Неужели остальным настолько весело и не хочется попробовать нового общего общения, что они только пролистывают посты и всё? Ну, что за дела!?
Пушкин.
В общем, давайте, беритесь за себя и комментируйте.
http://cs607928.vk.me/v607928981/1efe/QjMWf-2aOPc.jpg
Тоже считала девочку, делающую исследовательскую про котиков няшкой-милашкой, но блять сука нахуй не делай такие фото
Я не Кирсааан ахаха xD
И писала я это в ответ на пост, мол "вы постоянно заходите, но ничего не пишете"
Alai Oli- Снег и пепел
Lykke Li- Possibility
The Exies- Stray
Mushmellow- Hate
Placebo- My sweet prince
Ну это, как у вас день прошёл, что ли? с: "
Вот и Крсан. :з
Океан Ельзи – Я не сдамся без бою
5'nizza – Весна
Би2 и Чичерина-Мой рок-н-ролл
https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B4%D1%8B%D0%BC&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=Oa4kU-79Dejd4QT0j4DoCw&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1366&bih=564#newwindow=1&q=rest+my+chemistry&tbm=isch&facrc=_&imgdii=_&imgrc=CtE4UCD-KK070M%253A%3B6i55cMCkTRUf7M%3Bhttp%253A%252F%252Fgorillaartfare.com%252Fwp-content%252Fuploads%252F2009%252F03%252Fa-rest.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fgorillaartfare.com%252Fstudies%252Frest-my-chemistry-nudity%252F%3B650%3B909
Мне она так нравится, невозможно передать словами, как она прекрасна. Люблю наблюдать за ней в школе, особенно нравится видеть ее улыбку) ...Кстати,как зовут эту девушку?
Ну это, как у вас день прошёл, что ли? с:
Пушкин.
В общем, давайте, беритесь за себя и комментируйте.
Тоже считала девочку, делающую исследовательскую про котиков няшкой-милашкой, но блять сука нахуй не делай такие фото
Мария Котинова это реал твой бампер?