Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну да, огромная грудь не идет маленьким девочкам, как Оля. Но слишком вульгарно выглядело. Но это ее дело.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А вот интересно, тётя Таня тоже "пиздит" математиков, как нас ?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вообще не люблю леопардовый принт. Но размер груди здесь не имеет значения никакого. Мне, например, больше нравятся полупрозрачные блузки на девушках с маленькой грудью.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Когда твой леопардовый лифчик виден, это красиво? Я понимаю, если черный. И видно было, что груди у нее нет совсем.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вообще-то это красиво во многих случаях, когда девушки носят полупрозрачные блузки. А когда девушка одевает под них майки - это уже ущербно.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Пост ниже. Только знаю, что она любит котиков и исследовательская работа у нее про котиков ^-^
    #
    Написал аноним
  7. 0
    http://vk.com/id57484981что-то притягивает в ней,очень необычнаяРасскажите о ней плиз.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Володя Белов, еще бесит Никита из математиков и какой-то парень. Просто когда они сидят в столовой и показывают, что они умеют делать своими язычками, мне становится противно, но в тоже время и смешно.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Подарите Оле майку
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Настя Тимофеев ты раздражаешь каждый раз когда мы проходим мимо обсуждать нас. Не нравится скажи в лицо, а то сама показываешь какая ты говоря о нас за спинами....ты поймешь о ком идет речь.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Почему*
    Извините за ошибку.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Почек Оле Шевченко не одеть под блузку какую-нибудь майку? Ей не стыдно ходить, когда ее лифчик видят все? Или она так внимание привлекает? Помогите мне понять ее.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    С чего вы взяли что апрельская и Русакова одеваются как "...." Все аккуратно, пиджак, юбка, блузка и каблучки, все отлично.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Блин мне сейчас так паршиво!!! Я как на зло заболела ангиной, перед концом четверти(. А кто ещё нибудь заболел или мне одной так паршиво!(
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Симпатичен Андрей из 11Б. Милый он.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Так нравятся некоторые мальчики из старших классов, но познакомится боюсь, слишком стеснительная я.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Почему всякие Брус и Вест общаются с десятыми, и одиннадцатыми классами? Даже завидно как-то. Может быть потому что они любят маленьких девочек? :(
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Валентин из математического класса бесит. Увидев его в школе, я разочаровался в нем. У тебя плешь, или мне показалось?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    здравствуйте, я снова с вами.
    Сегодня местом преступления и утех был гардероб, надеюсь, вещи не испачкал
    #
    Написал аноним
  20. 0
    "Полина и её подруга заебали, вендриваются, одеваются как…… еще и на каблуках не умеют ходить." Это да а еще клеются к первому встречному
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А какая она, эта Полина?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Полина нормальная, я тоже была плохого о ней мнении, но потом чуточку пообщалась, и норм.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Полина и её подруга заебали, вендриваются, одеваются как…… еще и на каблуках не умеют ходить.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А меня устраивают шестые классы. Вы просто лезете насмехаясь к ним и злите. Будьте добрее а то как говно.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Мелкие шлюхи во главе которая черная Вест, вы заебали. Вы не охуели себя так вести в 6 классе? Это пиздец, товарищи.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Го мнения : http://vk.com/tarlanarabov
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ребят, подрочил в туалете на втором, было необычно
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Маша Тележко, спасибо за твою улыбку, прост всегда когда тебя вижу ты такая типо веселая, улыбчивая и короче спасибо тебе, настроение повышаешь. Прилив милостей
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Что за рыжая? Объясните
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Рыжая с сапогом место лица действительно пиздец выносит
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.269
стр.269