Новых комментариев: 0
  1. 0
    А можно Богословского сравнить с гуфом?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Люблю Путина <3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ПОЧКИ
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Люблю КОЛБАСУ
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Люблю КОЛБАСУ
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ТАРЛАННАЛРАТ ХАХАХААХАВХАХХАХА ВЗОРВАЛО
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Люблю себя
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Можно математикам на футбол?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ТарланалраТ
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Скоро выложу все. Завтра все будет , вы главное пишите

    Тарлан
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вишневская, не Згерских же
    #
    Написал аноним
  12. 0
    какая аня?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Аня безумно прекрасна, обожаю ее
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Очень сильно нравится парень из 7а,
    Но я ему нет, что делать?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хотела бы я быть такой,как Аня..)никогда не устану любоваться ею
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Да, Аня отличная. Не испорченная еще, всем девушкам бы такими быть. И фигура хорошая у нее. В общем повезет кому-то
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Аня Вишневская такая милая)излучает добро и позитив:)очень нравится
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Полина классная девочка! Из Б .
    Искренняя, кто бы чо не говорил.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Нравится Виталик из 10, боюсь подойти
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Можно ли девушкам ходить на футбол по субботам?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Мария Котинова, у тебя есть парень? Я хочу с тобой познакомиться^^
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Признаюсь,сегодня не теребил
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Богословский мудак
    #
    Написал аноним
  24. 0
    http://cs409224.vk.me/v409224074/70fd/3k-HVbC7-PA.jpg
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Пост ниже писал Арслан
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Полина нрав
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Расскажите о Полине, о ее хорошей и плохо стороне, очень интересно.. Какая она?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    - А вот интересно, тётя Таня тоже "пиздит" математиков, как нас ?
    - Нет, я прихожу без верхней одежды, здороваюсь с ней и только после этого прохожу через турникет. Она раньше много выёбывалась, так выпускники её заткнуи к хуям!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Бооожеееееее, Катя Шматкова, ты просто потрясающе рисуешь. особенно ту африканку
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Заебала Оксана Вест
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.268
стр.268