Новых комментариев: 0
  1. 0
    особенно у Айсу сексуальные усики, не только косуха
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Бля шестиклашки (девки) охуели , вы задалбала за спиной хихикать , особенно бесит рыжая девка , которая ходит в черной юбке и с ней еще одна , такая дрыщавая с большим носом . Если вас что-то не устраивает , подойдите и скажите в лицо , а то реально скоро пизды отхватите
    #
    Написал аноним
  3. 0
    сколько в шк Люб? Две или три?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Айсу Мамедова, ты ваще секси, новые боты и косуха охуенны :3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ребят, как каникулы проведете?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А сколько человек в группу заходит? Как ты видишь это?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    давай еще фильм по кадру
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мамедова шлюха
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Бесит Оксана Борисова (Вест), все время выпендривается задолбала уже.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А мне норм
    #
    Написал аноним
  11. 0
    это можно накрутить тупые вставлянием картинки в комментах, тебе ставят туда лайк , и он автоматически идет на аву.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Про аву с эминемом такой же вопрос :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Так какие там мутки у кости с полиной?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Бля,а откуда у тебя столько лайков под авой Эминема?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Админы, задрали скидывать какую-то попсу фльмовую. Это, думаю, мало кто знает или смотрел. Но постараемся попытать счастье : http://cs314726.vk.me/v314726489/88fe/XMEsmOA5jEY.jpg
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Милаан, ну мля Зеедорф ну какого хера((
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Пиздец, Курочкин мудак. Похуй ему, блять. Щенок. Выеби себя своими кредитками, бля, под дешёвый репчик Богословского
    #
    Написал аноним
  18. 0
    мы знаем кто ты и как ты выглядишь, шмара
    #
    Написал аноним
  19. 0
    тупые уроды и шлюхи, пиздил нах таких как вы
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Жизнь несправедлива:с
    Счастья всем, хотя некоторых оно по любому обойдет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    И наверно это писала девчонка "в 564 девчонки почти все красивые"
    #
    Написал аноним
  22. 0
    В 564 девчёнки почти все красивые. с:
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Нет,я про девчонок
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Математиков?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А красивых много?как вы считаете?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ира Егорова пиздец страшная.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я про внешность Глеба. Так как большинство пёзд именно внешность судят. Так-то он норм чувак.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    :DDD Какие страсти-мордасти пошли!)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Айсу, если ты любишь Эминема, то какого хера тебе нравится рэп Богословского? Или ты так к нему клеешься?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Да я видела, там только один педик (извините) выделялся, на Желудя похож. :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.270
стр.270