Новых комментариев: 0
  1. 0
    Парень я...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нравится Глеб из 10,такой милый и загадочный *_*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мне нравится Гоша, но чисто по дружески:)
    Он очень милый и дружелюбный парень)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Оля из 10, ты очень милая
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вот еще один секретик.хочу трахнуть колокольникова.жестко так.чтоб не выебывался
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А подруга из какого класса?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    http://cs605525.vk.me/v605525074/1e34/QH5SYNyrxqw.jpg
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Админ, хочешь секретов? Вот тебе мой.
    Я очень люблю свою подругу, а она меня всячески отталкивает. Я не знаю, как ей признаться.
    И это мой секрет.
    Может она поймет, кто это был, но вряд ли....
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Что делали в этот понедельник?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    У Костэна там мутки с Полиной?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Что за слет? Просвятите нас
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У Алины Палаевой др,поздравьте ее
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ахахха, пиздец, вот это сходство малова с девушкой.
    Откуда ее откопал?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Что это за слет?что это было?расскажите
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Плакайте? 0_0
    #
    Написал аноним
  16. 0
    И не плакайте девушки из 8-го, всё-равно ДиКаприо не будет ваш. :D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Спасибо всем за слет! Было прекрасно!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    http://cs425717.vk.me/v425717689/9a8e/cFGeTlOSH54.jpg
    http://cs425717.vk.me/v425717689/9a98/aqrDZzTocVY.jpg

    вот так хочу
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Всем привет, я парень, хочу трахнуть Арслана в ротик, он так сжимает свои губки, напоминает анус ^^ Люблю Арслана <3
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ПОЧЕМУ НЕТ КИРСАНА! ВЕРНИТЕ ЕГО!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Узбагойса, бомбалейла
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Пацаны, что девчонкам подарили?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Джо сегодня не забирали). О боже, сегодня он просто замечательно отыграл! Каждую песню связывал с 8 марта.
    Да, сегодня мы на сенную приехали поздно, так-как около Галереи играли.
    Ладно) В следущий раз.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    с наступающим,девчонки :3
    #
    Написал аноним
  25. 0
    К предыдущему посту

    *тысяч
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Подскажите магазин какой-нибудь, где можно купить норм скейт, ток не дорого, в районе двух, максимум трех тсяс
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Джо тоже мент забрал
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Не судьба видимо
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Лень*......
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Теперь мне уже день вас тут ждать
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.272
стр.272