Новых комментариев: 0
  1. 0
    Давайте батлы открытые
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вы все нереальны. Все иллюзия. Мучайтесь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    "Не добавляйте, она здесь никто"

    А ты кто тогда тут?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Заебал писать "сутра", оно ,блядь ,раздельно пишется
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не добавляйте, она здесь никто
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Добавьте дашулю в группу
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Учусь в 8 классе. Парень. Хочу трахнуть близнецов.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А 6-е? Будут?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Мы решили заработать денег и поиграть на гитарке в переходе.
    Ну я пела/играла, потом мой друг пел/играл, а далее мы уже собирались уходить, как к нам подошёл мент и сказал: Либо 300 рублей, либо вы идёте со мной.
    Ну мы ему дали дали денег, потом я охеревшая начала болтать про то, что первый раз взятку за жизнь дала!!!
    Зашли мы в Макдак на сенной. Там вывалили мелочь и бумажные, если бы тот уродец не забрал наши 300 рублей был бы косарь триста.
    В общем счете, мы за 2 часа заработали 1300 рублей.
    Как думаете, правильно ли поступил мент?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Настя выйграла батл, не тупи.
    PODSLUSHANO: выйграла?
    аъахахахаххаха
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А Глеб живой вообще?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Скажите мне люди, а Глебу (10кл) нравится вообще кто-нибудь?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    1)Ковякова Ира
    2) Архипова Люба
    3)Кузьминых Саша
    4) Тележко Маша
    5)Саша Смирнова
    6)Шматкова Катя
    7) Яновская Настя
    8) Маша Котинова
    9) Айсу мамедова
    10) настя дорошева
    11)Иванова Настя (9а вроде)
    12)... У меня кончилась фантазия помогите мне
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А может только 8-9, все равно 7х в группе нет почти
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Админ не писал про иглу, он процитировал
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Админ сказал смотря какая игла .... Ну пяти кубовая, хули...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    79218561253.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    89817020841))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Давай, когда закончится батлы девушек 10-11 кл, ты сделаешь батл 6-9?
    PODSLUSHANO: ну 6 класс я не хочу брать.
    и напиши мне список, сам я не хочу искать всех 7-9-классниц
    #
    Написал аноним
  20. 0
    http://cs7009.vk.me/c7005/v7005140/1b211/zWXxdQ4B2Dk.jpg
    PODSLUSHANO: 6 классы)))
    завтра сутра выложу
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Что ночью делать будем?мне скучно..(Эля) :3
    PODSLUSHANO: может игру "угадай фильм по кадру"?

    или ты не про то, что делать в группе, а чем вообще заниматься ночью?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Сука админ Долбаеб.... Слезть с иглы это значит как за вязать с наркотиками... Я этой хунтой уже месяц занимаюсь.. А я девушка, я хз что делать
    PODSLUSHANO: я не долбаеб , я все понимаю.
    ничего посоветовать не могу, если только не сходить к психологу или нарк. центр. Я в таких делах не советник, так как сам печусь о своем здоровье.

    "смотря какая игла, но лучше сходи к хирургу"
    эту хрень я не знаю , кто написал. я отвечаю только под постами, сам не могу писать.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    есть девушки, которых по вашему мнению не хватает в батлах?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Тарлан, что после конкурса? Будет Король и Королева школы тип и что? Го устроим дискач, что ли, типа, мм? Там и можно их наградить.
    PODSLUSHANO: ахахахах, будут другие баттлы.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Го, что ли, слать друг другу смс-ки. Ну, кто-то кидает номер (конечно же, не обязательно свой, ведь многие тут уже давным-давно обменялись телефончиками), а другие пишут ему.
    Спизжено, ага.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Все помнят о том, что вторник у Леоновны- любимый день
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Как признаться парню?
    PODSLUSHANO: подойди и признайся
    #
    Написал аноним
  28. 0
    смотря какая игла, но лучше сходи к хирургу
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Как слезть с иглы ?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хочу полину норм же ?
    PODSLUSHANO: Какую?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.274
стр.274