Новых комментариев: 0
  1. 0
    Так как многих просто напросто достали однотипные посты или срач в комментариях, то мы решили написать для Вас правила.

    ЗА ЧТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ БАН НА ДЕНЬ:
    1) Однотипные сообщения в комментария;
    2) Оскорбление администрации или кого-либо еще в комментариях;
    3) Предложение однотипных новостей с капс локом или тонной мата.

    ЗА ЧТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ БАН НА НЕДЕЛЮ:
    1) Неадекватное поведение со всеми вытекающими.

    ЗА ЧТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ БАН НАВСЕГДА ИЛИ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК:
    1) Порнография, расчлененка, вступление в половые связи с чьими-либо родителями;
    2) Продолжать вести себя так же, как и до этого, если Вы уже побывали в бане день/неделю.
    3) Фейковые страницы, с помощью которых Вы продолжили свои грязные дела.

    Пока что на этом все.
    Поймите, что администраторы тоже люди. Нам трудно уследить за всем, что происходит в группе. И иногда мы можем забыть убрать автора или запостить еще одну новость.

    Предлагаю так. Позаимствовала из "Подслушано 307"
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мой 19. :сссссссссссссссссс
    #Блинова
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Психологический возраст Вики 32 года, так что не смейте к ней придираться. Она умнее вас, жалкие детишки.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну так-то я только с ней пару словами перекидывалась, вроде норм.
    #мнение
    Кстати, где мнения?!
    PODSLUSHANO: ты вообще о чем? Блинова?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    http://vk.com/feed?w=wall-30022666_70148
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как-же бесит меня эта брус из 6-го. Покрасилась будто блеванула на волосы. Ведет себя как шлюха. Слишком много щнает для своего возраста.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Нравится мальчик из 7 а, Даниил Кривунь
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Опрос "кто нравятся" берешь, делаешь опрос с выбором класса, а там люди уде выбирают, опрос открытый, можно отдельно для девушек, и отдельно для парней
    PODSLUSHANO: к вечеру будет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Сделай опрос "ревнивы ли вы"
    PODSLUSHANO: ок
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Блин, вот и мне интересно стало
    Тарлан, девушка которая тебе нравится учится в нашей школе?
    PODSLUSHANO: не буду писать, пиши в лс
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Анмин, я готова тебе помогать вплоть до подборки вариантов и описаний., это ведь МУЛЬТИКИУАХХАХА
    PODSLUSHANO: напиши мне в лс
    http://vk.com/tarlanarabov
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Админ, выложи про курочкина в группу, яб угарнул)
    PODSLUSHANO: уже)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    При всем моем пессимизме, меня не покидает надежда, что я кому-то нравлюсь)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Админ, как насчёт выкладывать каждый день по короткометражному(не обязательно) мультфильму с маленьким описанием? Например.. авторские короткометражки, или вроде "каникул Бонифация", "angry kid".. современные или старые, из детства? Ну пожалуйста, я Любовь и я молю небеса о твоём благоволении к данной идее:]
    PODSLUSHANO: можно)
    только , если будешь помогать мне.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Посоны и дамы, куда делся Кирсан?! Я волнуюсь за него!! т_т
    PODSLUSHANO: я тоже его вчера вспоминал)
    скучно без него
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ребята, давайте жить дружно! Вы все няшки, хоть иногда и вредные. ;33
    #мнение
    #БлиноваМаша
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мельник, не сравнится с Тарланчиком.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Мельник, дашенька ты супер
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Даша- наркоманка
    PODSLUSHANO: Мельник?
    не верю
    #
    Написал аноним
  20. 0
    У меня в животе иногда так булькает, что похоже на начало и конец песни "Sweet dreams" Мэнсона.
    PODSLUSHANO: АХАХАХ
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Опрос кто нравится, открытый, НО не кто именно, а из какого класса, вот
    PODSLUSHANO: напиши мне поподробнее в личку)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вконтакте он называет себя Данфил Климанский, смелый, дерзкий парень, но в жизни все иначе, в жизни это Владислав Курочкин, прыщавый задрот с лакированными туфлями. Я все сказал.
    PODSLUSHANO: аахахахах, за что ты так?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    28 февраля http://vk.com/id121747256 у нее днюха :) Напиши, что ее поздравляют ее братаны :3 Желают щастья, здоровья :D, бабла и побольше веселых моментов в жизни.
    PODSLUSHANO: ок)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Колокольников не сравнится с Мельник
    PODSLUSHANO: причем тут это?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    + Качественного фильма и музыки из него.
    http://gidonlinekino.com/2011/05/v-znachit-vendetta/
    Julie London – Cry Me A River
    Cat Power- I Found a Reason
    Чайковский- Увертюра «1812 год»
    Картинка- http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/ae/V_For_Vendetta_2006_Poster_01.jpg

    Жду постов, админчик).
    Всё та же Блинова.
    PODSLUSHANO: первый пост поставил на 23:00.
    этот будет завтра в середине дня.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Да давайте открытое голосование кто кому нравится . Имена мальчиков и девочек среди 10 и 11 классов , выйдет 8 голосований , кажется.
    PODSLUSHANO: слушай, збс идея, только народ голосовать не будет))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Немного качественного инди.
    Birdy – Strange Birds
    Imagine Dragons – Demons
    OneRepublic – Apologize

    https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B5&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=YDkPU_7vNMiO4wTXg4GoAg&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1241&bih=584#facrc=_&imgdii=_&imgrc=GC2PmcvwEoZPwM%253A%3BpCDfWmXhMYsuEM%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.zastavki.com%252Fpictures%252Foriginals%252F2012%252FSpace_The_burning_sun_036520_.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.zastavki.com%252Frus%252FSpace%252Fwallpaper-36520.htm%3B2560%3B1600 + картинка

    От Блиновой Маши.
    PODSLUSHANO: супер)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А ты видишь кто тебе пишет?
    PODSLUSHANO: нет, тут же ваше IP не будет писаться)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Колокольников няшка.
    PODSLUSHANO: +
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я, Лёха, still love that good shit.
    Мним.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.276
стр.276