Новых комментариев: 0
  1. 0
    http://www.lastfm.ru/music/Limp+Bizkit/Chocolate+Starfish+and+the+Hot+Dog+Flavored+Water

    Кто ещё его любит?
    Ермоленко
    #
    Написал аноним
  2. 0
    АХАХАХАХАХА
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Богословский ты задрал выебываться на публику.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Открытый......
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Может опрос "кому кто из какого класса нравится?"
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Да открытый.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Давайте поделимся самым неявным, дорогим, возможно, и неосязаемым? Я имею в виду мечту. По-моему, это интересно-узнать стремления другого человека. Любая мечта. Только мечта, которая мечта, а не фигня на пять минут. Это ведь вполне может быть и новая приставка, но, по-моему, устремления жизни не могут ограничиваться вещью, так что пора скиньте мозгами и не стремайтесь. У меня, например, пока что, это полная событий семейная жизнь с любимым человеком. Самое смешное, что он меня ей и заразил. Ну, котики, расскажите?
    PODSLUSHANO: ...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Давайте устроим опрос. Нравится ли вам кто то из школы?
    PODSLUSHANO: открытый?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Леш , это гениально даже для тебя , когда кончаются аргументы или ты понимаешь правоту того человека,который написал данный пост .Ты начинаешь просто искать ошибки ,браво
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Меня одного бесит Ермоленко ?постоянно какую-то чушь порит с Данфилом !! Причем в их диалоги часто присутствуют лишь они двое, почему бы не початиться в лс??
    Только и слышишь от них постоянные недовольства и оскорбление в адреса людей. МАШАБЛИНОВА КСЮШАБОРИСОВА .....Боже,да как будто кроме них обсудить некого , они дети ,а вы типа должны быть уже взрослые,так не стыдно вам ,гребаным дрочерам, оскорблять этих девочек....вообще странно слышать и видеть оскорбления в адрес девушек,от молодых людей,какими бы не были те девушки .... согласитесь очень неприемлемое поведение . Если вам так хочется высказать свое ушлое мнение ,можно это делать на более человеческом ,нормальном языке,без оскорблений и может лишь тогда, ваши ненавистные Маша Блинова и Ксюша Борисова ,реально прислушались и попытались что-то в себе поменять
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мельник такая милая, хочу быть ее парнем, хочу быть с ней
    #
    Написал аноним
  12. 0
    лч огорчает(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я только знаю что у нас в шк есть челкари, пару раз видела ребят.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Она опять бухая приперлась? :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А еще Блинова поет ужасно. Когда были колядки, я не мог сдержать смех. Да и сегодня в школе она выла как ненормальная.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Бля, ну что за хуйню постоянно пишет Блинова? заебала со своим "это лишь актерская игра", "в школе не те люди", блаблабла, так уебывай, раз что-то не нравится. Реально заебало это. Эты все выебоны, курево, бухло. Ты заебала уже всех, становись нормальным человеком или уебывай.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Сейчас на Икт разговорили Бориску.
    Он сказал, что математик из десятого и наш девятиклассник познакомились в военкомате.
    И решили своровать несколько компов и фотик.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Да не, снаружи нет, внутри я неформал
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а у нас в школе есть не формалы ?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Немного о Марии Блиновой, которая якобы встает в 4, чтобы привести себя в порядок. По тебе не видно, честно. На голове не пойми что, одета как будто закрытыми глазами в грязном белье копалась. Вот такие девушки как ты - фу.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Этот Ермоленко в каждой бочке затычка
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ниже написано,читать не умеешь?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Чем она тебе не нравится?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Меня одного бесит эта Ксюша Борисова с её дешевыми понтами и рыночным свэгом?
    Летом вообще как шлюха разгуливала
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Короче. Я должна высказаться! Меня раздражает как одеваются парни и девушки нашей школы. У большинства ребят одна кофта на всю неделю, а бабы вроде норм одеты но балетки синего или зеленого цвета, по фэшану в общем. Девули, это смешно! У вас просто нет вкуса, если не знаете какие цвета можно сочетать, а какие нет, то прогуглите или у мамки спросите че да как.
    А ВОТ ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ! Опять к бабам. Пожалуйста ! Слышите, пожалуйстааа! Мойте свои засаленные головы чаще, это отвратительно! Девушки должны мыться , парни тоже! Мне нереально стыдно за девушек, а и еще те бабы, которые ноют, мол мне нравится тот парень , а я ему вряд ли, не понимаю зачем это писать, он все равно не поймет что это сообщение о нем, тебе тоже легче не станет, так что завалитесь, неудачницы. Читать тошно.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Проверь ванну...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Если рядом пидорас-тыкни спицой ему в глаз! (c)Крицкий
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Короче, дело было так.
    Неизвестные пробрались за ограждения школы(2 человека) и разбив окно в душевых кабинках у мальчиков, пробрались внутрь. Далее поспешили на 4-ый этаж, где украли несколько рабочих компов.
    Пишу инфу со сплетен.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Пьяная Блинова? О__О
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Предлагаю альбом Unknown Pleasures группы Joy Division

    with http://vk.com/id238399532
    PODSLUSHANO: к ночи будет)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.277
стр.277