http://m.vk.com/wall-66733580_419#comments ха-ха, вы представляете как я буду говорить, и главное..о чем : хм, парень, ты тут мне короче нравишься, давай поговорим. Норм ваще
Такая ситуация: вижу, что нравлюсь парню, ну может не нравлюсь, а симпатична, вот, в разных классах оба, он в 11, но никто из нас не делает первый шаг, что делать? Первая не хочу, т к считаю, что первый должен действовать парень, а сама понимаю, что так у нас ничего не получится, если я буду просто ждать.
p.s лол в том, что я никогда с ним не разговаривала, и с его друзьями тоже
Мне нравится парень из 11а, очень нравится, раньше никогда такое не испытывала, а я, блин, почти на 2 года его младше(может меньше), сама ни разу с ним не общалась, а втрескалась не по-детски, сама понимаю, что никогда не смогу с ним заговорить, и подойти тоже, жизнь боль, а я ему наверняка не нравлюсь
Круто. Ну, ты молодец, что спокойно относишься к тому, что тебе не ответили взаимностью) У меня была такая же ситуация, абсолютно
Правда вот этому человеку было жутко неудобно
Ермоленко
p.s лол в том, что я никогда с ним не разговаривала, и с его друзьями тоже
хотя скорее всего, тебе просто не хватает развлечений
Карочи вот вам депрессивная подборка.
Правда вот этому человеку было жутко неудобно