Мне не ответили взаимностью, но ничего плохого от этого человека я не услышала.мы довольно таки хорошо теперь общаемся.так бывает,ну не нравлюсь я ему,ничего не поделаешь. Мы же не обязаны нравиться всем.
Зато мне стало легче.
> и уже призналась.
И каков был ответ?
Признаться всегда очень непросто, и правильно, ибо далеко не всегда тебе отвечают взаимностью, наоборот, можно сделать только хуже и себе, и человеку.
hаз уж в вашей шк ничего интересного не происходит, то я предлагаю каждому написать названия трех книг
1.вашей любимой книги
2.книгу, которую по вашему мнению должен прочитать каждый
3.последнюю прочитанную вами книгу
Зато мне стало легче.
И каков был ответ?
Признаться всегда очень непросто, и правильно, ибо далеко не всегда тебе отвечают взаимностью, наоборот, можно сделать только хуже и себе, и человеку.
| согласен с этим
v
1.вашей любимой книги
2.книгу, которую по вашему мнению должен прочитать каждый
3.последнюю прочитанную вами книгу
лучше от ваших понтов не стало