Сижу сегодня на уроки и читаю... Через минут десять понял что хочу пукнуть и думал что шептун, а он шептун но сукаблять с подливкой... В общем три урока проходил обосраный как младенец...
так, на аск не прокатило. пробую тут. опубликуйте это.
ребят, у нас в школе есть одна девочка, она вроде из девятого класса. либо ходит со всеми, либо сидит на первом этаже и слушает музыку. внешность самая обычная, но мне она понравилась, хотел бы с ней пообщаться. помогите найти. если кто-то понял, о ком идёт речь - киньте ссылку. всем добра
Он все время ходит в наушниках зовут Даня.
* Негатив, сук.
ребят, у нас в школе есть одна девочка, она вроде из девятого класса. либо ходит со всеми, либо сидит на первом этаже и слушает музыку. внешность самая обычная, но мне она понравилась, хотел бы с ней пообщаться. помогите найти. если кто-то понял, о ком идёт речь - киньте ссылку. всем добра