Новых комментариев: 0
  1. 0
    http://vk.com/id11826516 ищу девушку:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    С днем святого Валентина)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Всем счастья
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Три Поста ниже. Я Кирсан, Ты не сможешь быть как я, если я лично не тебя не узнаю. Дай пожалуйста свой логин (если не 6-й класс) Вместе погрустим...((
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ни скажу, стыдно. Это будет моя тайна.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    пост ниже - имя свое скажи, красотка.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я буду как Кирсан. Просто это 14 февраля совсем не радует. Сколько уже учусь, ни одной валентинки, только от подруг и из-за этого я считаю себя такой убогой. Так жаль, что завтра ничего не изменится. Я останусь такой же, неполноценной идиоткой.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Пост ниже. Я про девочек спрашивал, а не про Мухамеда, или он вдруг чудом стал девушкой?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А кто у нас пышный в школе?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    В батле Костик победил, закрывай
    PODSLUSHANO: я видел, просто не с компа был
    #
    Написал аноним
  11. 0
    14-го признаюсь в любви, посмотрим ка пойдет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мельник-охуельник
    Даша-очароваша
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Какой рост у Никиты Волкова? 170? Ну примерно
    #
    Написал аноним
  14. 0
    группа тухнет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А кто вписку организует?
    Будут там 9 классы?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    У меня только лифон красный
    #
    Написал аноним
  17. 0
    У меня нет ничего красного:сс
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ходил сегодня по вашей школе (одаривал дам валентинками) и оказывается, что у вас чересчур много пышечек. Ну как так можно? Почему девушки за собой не следят? И куда прячутся на переменках те, кто тут прям активные действия предпринимают?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ребят, кто завтра в красном приходит, отпишитесь? Чтобы не приходить одному как лоху
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ребят, какой ваш любимый мультик?)
    PODSLUSHANO: скоро выложу
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Тогда это уже вопрос о гомофобии
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Не понимаю, кому какая разница в школе, если у нас лесбиянки или бисексуалки? У всех людей разное мнение на этот счет. Еще засмеют, ну нафиг.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сегодня Валентинку ?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Сегодня подарили валентинку, очень приятно, весь день с хорошим настроением получился, спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  25. 0
    К вопросу о лесбиянках:

    Какую роль играет здесь возраст?
    Мне просто интересно стало, к парням внимание проявили, а к девушкам - нет. А ведь Питер - столица лесбиянок, уверена, у нас в школе не одна найдется :)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Лесбиянка, сколько тебе лет?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Почему геев сводите, а лесбиянок - нет? с:
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Пост ниже. Лилия Ивановна всегда нас козлами, дебилами, хамами и сплетниками называет.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    То что произошло сегодня ночью,это так мерзко.Из-за таких вот "учеников" директор начинает так закручивать гайки,вот вам пожалуйста и без пропусков теперь не пройти,и школа в 9 закроется,и 100% с формой будет ещё жестче...А спрашивается для чего это сделано?чтобы показать кому-то какой ты крутой?или может это какой-то супер героический поступок.Так вот это очень низкий,мерзкий и подлый поступок...А если подумать как обидно учителям,не думаю,что если учителя начнут вам на уроках говорить подобные гадости,то вам это понравиться и вы будете ходить с такими же улыбками,как утром после прочтения этого так сказать послания.
    Совет тебе то чувак который это сделал,как бы ты не был на кого-то зол,или не знаю по какой причине ты это сделал...Но лучше сходи и раскайся,они вычислят наверняка,но если прийти и рассказать все честно самому,будет гораздо лучше,по крайне мере мужское достоинство сохранишь,если таковое вообще имеется.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Где мой мегатест?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.283
стр.283