Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тип с днём рожденья меня...но, увы, никто об этом не знает. :c
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ага,согласен
    #
    Написал аноним
  3. 0
    типа что бы я успокоился? Или типа я молодец, и ты согласен?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    бочку чая анониму ниже
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Funeral Party - Ермоленко
    и обложечку прикрепи :з
    http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/4/4e/Golden_Age_of_Nowhere.jpeg
    PODSLUSHANO: без обложки никогда не прикрепляю, если это группа/исполнитель
    #
    Написал аноним
  6. 0
    та которая подарила мне валентинку *о*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    залей альбом Funeral Party - The Golden Age of Knowhere,отличная штука
    PODSLUSHANO: напиши имя, залью
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто она то?
    PODSLUSHANO: ++, кто?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Боже! Она прекрасна!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Почему все так дрочат на этот Дивен?банальные тексты и музыка же
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Почему куча хреновой музыки в паблике?
    Как насчет возможности людям предлагать свои плейлисты?
    Кстати,Дивен фигня
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто-нибудь смотрел хоккей?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Бигвава стремный
    #
    Написал аноним
  14. 0
    http://vk.com/deeven
    аахахаха перцы посмотрите на статус этого самца
    я не ебу что это за человек,но статус просто,он чистый альфа
    жду сообщения из разряда:завидуй молча анон или что то вроде
    #
    Написал аноним
  15. 0
    У Малова девушка есть же?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    создайте опрос на тему "ориентации"..с вариантами ответов, где указан пол..из серии би(ж) и би(м) и тд
    PODSLUSHANO: сегодня сделаю
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Зачем фото выкладывать? Поясните-ка ещё разок, господа (дамы?), прошу.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Админ, ты так и не пикрепил ссылку на Мистера Хэ
    #
    Написал аноним
  19. 0
    3 поста ниже. Я Каких пор, я кого то интересую!?!? О_о и как мое имя очутилось между Сие Тарланом и Борзуновым!??! О_О
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ВАЛЕНТИНОВИЧ АХАХАХАХАХАХ
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Да-да-да, мне тоже интересно) (про пост ниже)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кирсан, данфил, Никита Б, тарлан, сколько у вас Валентинович от кого?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кому сколько валентинок подарили?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кому подарили что то больше, чем валентинки?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Админ, Виндета который?? нет? (Кирсан Грознов, насчет выкладывания Фото) был бы признателен
    PODSLUSHANO: нет, не вендетта, я мистер х)
    сейчас прикреплю ссылку)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Арслан- хуесоска маленькая;)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Админ, как фото выкладывать??
    PODSLUSHANO: обязательно анонимно?
    я могу дать тебе акк на который ты скинешь. я никому не скажу, не беспокойся)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Так,а теперь каждый взял и написал человеку,который ему нравится!если в школе смелости не хватило.устроим день признаний
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Математики няшки-милашки с:
    Особенно Валентин ахахаха
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Где раздача Валентинок ?;(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.282
стр.282