logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8875]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
280
281
[282]
283
284
...
290
291
292
»
Новых комментариев:
0
0
Тип с днём рожденья меня...но, увы, никто об этом не знает. :c
#
Написал аноним
16 февраля 2014
0
ага,согласен
#
Написал аноним
16 февраля 2014
0
типа что бы я успокоился? Или типа я молодец, и ты согласен?
#
Написал аноним
16 февраля 2014
0
бочку чая анониму ниже
#
Написал аноним
16 февраля 2014
0
Funeral Party - Ермоленко
и обложечку прикрепи :з
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/4/4e/Golden_Age_of_Nowhere.jpeg
PODSLUSHANO:
без обложки никогда не прикрепляю, если это группа/исполнитель
#
Написал аноним
16 февраля 2014
0
та которая подарила мне валентинку *о*
#
Написал аноним
16 февраля 2014
0
залей альбом Funeral Party - The Golden Age of Knowhere,отличная штука
PODSLUSHANO:
напиши имя, залью
#
Написал аноним
15 февраля 2014
0
Кто она то?
PODSLUSHANO:
++, кто?
#
Написал аноним
15 февраля 2014
0
Боже! Она прекрасна!!
#
Написал аноним
15 февраля 2014
0
Почему все так дрочат на этот Дивен?банальные тексты и музыка же
#
Написал аноним
15 февраля 2014
0
Почему куча хреновой музыки в паблике?
Как насчет возможности людям предлагать свои плейлисты?
Кстати,Дивен фигня
#
Написал аноним
15 февраля 2014
0
Кто-нибудь смотрел хоккей?
#
Написал аноним
15 февраля 2014
0
Бигвава стремный
#
Написал аноним
15 февраля 2014
0
http://vk.com/deeven
аахахаха перцы посмотрите на статус этого самца
я не ебу что это за человек,но статус просто,он чистый альфа
жду сообщения из разряда:завидуй молча анон или что то вроде
#
Написал аноним
15 февраля 2014
0
У Малова девушка есть же?
#
Написал аноним
15 февраля 2014
0
создайте опрос на тему "ориентации"..с вариантами ответов, где указан пол..из серии би(ж) и би(м) и тд
PODSLUSHANO:
сегодня сделаю
#
Написал аноним
15 февраля 2014
0
Зачем фото выкладывать? Поясните-ка ещё разок, господа (дамы?), прошу.
#
Написал аноним
15 февраля 2014
0
Админ, ты так и не пикрепил ссылку на Мистера Хэ
#
Написал аноним
15 февраля 2014
0
3 поста ниже. Я Каких пор, я кого то интересую!?!? О_о и как мое имя очутилось между Сие Тарланом и Борзуновым!??! О_О
#
Написал аноним
15 февраля 2014
0
ВАЛЕНТИНОВИЧ АХАХАХАХАХАХ
#
Написал аноним
14 февраля 2014
0
Да-да-да, мне тоже интересно) (про пост ниже)
#
Написал аноним
14 февраля 2014
0
Кирсан, данфил, Никита Б, тарлан, сколько у вас Валентинович от кого?)
#
Написал аноним
14 февраля 2014
0
кому сколько валентинок подарили?
#
Написал аноним
14 февраля 2014
0
Кому подарили что то больше, чем валентинки?
#
Написал аноним
14 февраля 2014
0
Админ, Виндета который?? нет? (Кирсан Грознов, насчет выкладывания Фото) был бы признателен
PODSLUSHANO:
нет, не вендетта, я мистер х)
сейчас прикреплю ссылку)
#
Написал аноним
14 февраля 2014
0
Арслан- хуесоска маленькая;)
#
Написал аноним
14 февраля 2014
0
Админ, как фото выкладывать??
PODSLUSHANO:
обязательно анонимно?
я могу дать тебе акк на который ты скинешь. я никому не скажу, не беспокойся)
#
Написал аноним
14 февраля 2014
0
Так,а теперь каждый взял и написал человеку,который ему нравится!если в школе смелости не хватило.устроим день признаний
#
Написал аноним
14 февраля 2014
0
Математики няшки-милашки с:
Особенно Валентин ахахаха
#
Написал аноним
14 февраля 2014
0
Где раздача Валентинок ?;(
#
Написал аноним
14 февраля 2014
«
1
2
3
...
280
281
[282]
283
284
...
290
291
292
»
nektome.blog
PODSLUSHANO
По рейтингу
стр.282
стр.282
и обложечку прикрепи :з
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/4/4e/Golden_Age_of_Nowhere.jpeg
Как насчет возможности людям предлагать свои плейлисты?
Кстати,Дивен фигня
аахахаха перцы посмотрите на статус этого самца
я не ебу что это за человек,но статус просто,он чистый альфа
жду сообщения из разряда:завидуй молча анон или что то вроде
сейчас прикреплю ссылку)
я могу дать тебе акк на который ты скинешь. я никому не скажу, не беспокойся)
Особенно Валентин ахахаха