Я допустим Глеба лично совсем не знаю,ни разу не общались.Но почему-то он притягивает своей какой-то,может быть,скромностью и загадочностью.Со стороны мне так кажется.И зря ты так говоришь,что он типичный...
Пиздец, как бесите все, честно. Доброта, любовь, обнимашки. Идите вы нахуй. Буду лучше всех ненавидеть. Это куда лучше. Будет хотя бы ближе к искренности.
Люблю наблюдать за маленькими, миленькими девочками. Но, знаете, не за такими, которые все на понтах, а на тех, которых не всегда легко заметить. Обычно они замкнуты в себе. Рисуют. Читают. Просто сидят. Они такие миленькие, ну. Я б всю жизнь наблюдал за такими и всё. ^,^
Правда, в любом случае все девушки - шлюхи. Жизнь - боль. Тлен. Что там ещё модно в эти времена.
ребят, спасибо за сборы, хоть и было неловко из-за одной неприятной ситуации, всё равно с вами всеми было весело.
P.S. - 10 класс, Вам отдельное спасибо, восьмиклассникам, то бишь нам есть чему у Вас поучиться :)
Сомневаюсь просто, ехать или нет
Правда, в любом случае все девушки - шлюхи. Жизнь - боль. Тлен. Что там ещё модно в эти времена.
P.S. - 10 класс, Вам отдельное спасибо, восьмиклассникам, то бишь нам есть чему у Вас поучиться :)