Смотря в комментарии понимаю, что среди математиков все какие-то слегка долбанутые(это очень мягко сказано). Ну не видела среди них адекватных, хотя уже человек 5 по комментариям знаю. То какой-то быдло сленг, то "спасибо, подрочил". Только Виктор чуть адекватнее выглядит, но как уже кто-то писал его "илитарность" тоже выводит. Математики, будьте адекватней.
Нет, математики есть и уебаны, но некоторые няши. А у нас мальчики круче, просто не смотрят так на девченок, как математики.вот девушки и клинья подбивают.
Ты очень сильно ошибаешься ^.^
Спокойной ночи Вам.
P.s. Я НЕ МНИМОВ!!!
енот-бог устал нас любить
Откуда такие выводы?
Заебали, лал.