Новых комментариев: 0
  1. 0
    к тому же это может быть какой-нибудь спам или ещё какая-нибудь подобная херня, этого говна в инете полно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну любит парень порнушку и что, я думаю каждый пятый порно смотрит, просто почти все это скрывают
    #
    Написал аноним
  3. 0
    http://cs608917.vk.me/v608917958/7e2c/ZsRT8Ya4gR4.jpg что за херня?

    это группы Кирсана
    #
    Написал аноним
  4. 0
    возможно я написал полный бред, но мне стало легче))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как можно обсуждать шестиклассников вот так вот(ниже пост), в том смысле, что зачем писать такую ахинею про детей, я понимаю, что они ведут себя не как дети, но они берут пример со взрослых, их воспитывает общество, вы лучше за собой следите!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как в 6 классе могут быть шлюхи? Они девствинници
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Плюс к нижнему посту
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А еще Судаков)по моему он самый красивый из парней.ну и Глеб конечно же :3
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Никита Борзунов вроде. Я только фамилию помню
    #
    Написал аноним
  10. 0
    как зовут то?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Из 11А
    Он еще ходит с Маловым
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Реально, кто такой Борзунов?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    что за Борзунов?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ну они не красавчики прямо, но привлекательные парни
    "На вкус и цвет товарищей нет"
    +
    #
    Написал аноним
  15. 0
    На вкус и цвет товарищей нет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Даа,Борзунов говно
    ну саня норм еще
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Лена Трегубова некрасивая девушка
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Не понимаю, что вы нашли в Борзунове и Колокольникове? Вообще ничего особенного. Пустое место.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Глеб, Тарлан, Борзунов, Колокольников. Других могла забыть. У нас много привлекательных парней
    #
    Написал аноним
  20. 0
    http://cs608917.vk.me/v608917958/7e2c/ZsRT8Ya4gR4.jpg что за херня?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А кто из парней самый красивый?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Лал
    http://cs608917.vk.me/v608917958/7e2c/ZsRT8Ya4gR4.jpg
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кирсан, а может хватит строить из себя дибила? Надоел уже, честно.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Настя Иванова +
    #
    Написал аноним
  25. 0
    У Трегубовой фигура норм, но груди совсем нет. Да и личико не красивое.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а мне Настя Иванова нравится, она такая милая, и фигура у неё привлекательная
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты Савелия забыл в баттлы включить
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А мне из их класса Оля нравится
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Характер у нее говно. Притворяется эдакой кошечкой, невинной овечкой
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Мне Настя Суворкова нравится по внешности
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.239
стр.239