logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8875]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
237
238
[239]
240
241
...
290
291
292
»
Новых комментариев:
0
0
к тому же это может быть какой-нибудь спам или ещё какая-нибудь подобная херня, этого говна в инете полно
#
Написал аноним
21 апреля 2014
0
ну любит парень порнушку и что, я думаю каждый пятый порно смотрит, просто почти все это скрывают
#
Написал аноним
21 апреля 2014
0
http://cs608917.vk.me/v608917958/7e2c/ZsRT8Ya4gR4.jpg что за херня?
это группы Кирсана
#
Написал аноним
21 апреля 2014
0
возможно я написал полный бред, но мне стало легче))
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
как можно обсуждать шестиклассников вот так вот(ниже пост), в том смысле, что зачем писать такую ахинею про детей, я понимаю, что они ведут себя не как дети, но они берут пример со взрослых, их воспитывает общество, вы лучше за собой следите!
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
Как в 6 классе могут быть шлюхи? Они девствинници
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
Плюс к нижнему посту
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
А еще Судаков)по моему он самый красивый из парней.ну и Глеб конечно же :3
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
Никита Борзунов вроде. Я только фамилию помню
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
как зовут то?
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
Из 11А
Он еще ходит с Маловым
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
Реально, кто такой Борзунов?
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
что за Борзунов?
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
Ну они не красавчики прямо, но привлекательные парни
"На вкус и цвет товарищей нет"
+
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
На вкус и цвет товарищей нет
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
Даа,Борзунов говно
ну саня норм еще
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
Лена Трегубова некрасивая девушка
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
Не понимаю, что вы нашли в Борзунове и Колокольникове? Вообще ничего особенного. Пустое место.
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
Глеб, Тарлан, Борзунов, Колокольников. Других могла забыть. У нас много привлекательных парней
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
http://cs608917.vk.me/v608917958/7e2c/ZsRT8Ya4gR4.jpg что за херня?
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
А кто из парней самый красивый?
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
Лал
http://cs608917.vk.me/v608917958/7e2c/ZsRT8Ya4gR4.jpg
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
Кирсан, а может хватит строить из себя дибила? Надоел уже, честно.
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
Настя Иванова +
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
У Трегубовой фигура норм, но груди совсем нет. Да и личико не красивое.
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
а мне Настя Иванова нравится, она такая милая, и фигура у неё привлекательная
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
Ты Савелия забыл в баттлы включить
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
А мне из их класса Оля нравится
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
Характер у нее говно. Притворяется эдакой кошечкой, невинной овечкой
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
Мне Настя Суворкова нравится по внешности
#
Написал аноним
20 апреля 2014
«
1
2
3
...
237
238
[239]
240
241
...
290
291
292
»
nektome.blog
PODSLUSHANO
По рейтингу
стр.239
стр.239
это группы Кирсана
Он еще ходит с Маловым
"На вкус и цвет товарищей нет"
+
ну саня норм еще
http://cs608917.vk.me/v608917958/7e2c/ZsRT8Ya4gR4.jpg