Новых комментариев: 0
  1. 0
    шушары????!!! жесть
    #
    Написал аноним
  2. 0
    у блинчика есть парень?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Шушары кажется
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Далеко живет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А Колокольников где живет?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну интересно же, кто нравится Глебу. Может быть это спрашивают девушки, которым он не безразличен.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вы считаете, вас касаются отношения Глеба и Светы? Или Светы и Кости? Вы все равно не узнаете правду здесь.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    почему света с костей расстались?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А что же еще обсуждать? Актуальная тема довольно таки .
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Интересно обсуждать чужие отношениЯ?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Так а если она ему нравится? И почему Света ему может помешать с кем-либо встречаться?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Потому что за ним уже бегает одна особа, которую зовут Света. А от нее не так легко отвязаться.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Так почему он всех отшивает? Не нашел свою идеальную что ли? Либо он не шлюха
    #
    Написал аноним
  14. 0
    "С чего вы взяли, что Глеб всех девушек отшивает?"
    Потому что он довольно симпатичный, а общаться с кем-то, кроме Дани, начал недавно
    Телки-то на него нихуево так клюют
    #
    Написал аноним
  15. 0
    либо ты ебнутая
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Может я окончательно сошла с ума, но сегодня я в третий раз встретила его, шёл около 18.45-50 на Гостинке внизу. Мне показалось или нет? Если нет то это странно... Либо я слежу за ним, либо он за мной .-.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Света, трахни меня:)*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Какой Гоеб- гей? У него там со Светой ого-го
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Отличная жара
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ребят, как вам жара?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    С чего вы взяли, что Глеб всех девушек отшивает?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    сам ты гей.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ПОСЛАН А ЗАЗ АХА ХА ЗА АХА СВЕТЛАЯ АХАХАХА
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Фак ю биииич
    Попытка 3
    "Арслан, какая настя глебу нрав,? Со светой все ясно"
    #
    Написал аноним
  25. 0
    *арслан,какая настя глебу нрав? Со светлой все ясно
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Послан, какая Настя глебу нравится? Со светлой все ясно
    #
    Написал аноним
  27. 0
    +
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Слушайте, а может глеб- гей? Не ну реал постоянно с мальчиками обнимается, слишком обаятельтный , слишком смазливо одевается, всех девочек отшивает, с светой как две подружки ходят. Что-то здесь не чисто
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Глеб и оксана. Глеб и оксана. Глеб и оксана. Ненавижу тебя, дорогуша <3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ребятки, скажите, может кто знает, кто оставил на белом стеллаже на четвёртом этаже (рядом с рисунком дерева) книгу "Признания Авантюриста Феликса Круля?" Так вот... Хотелось бы лично пожать лапу тому, кто её уже прочитал и оставил, но в любом случае.. человек, оставивший её, СПАСИБО! Я не знаю, который раз уже это говорю, но это лучшее, что я когда-либо читала!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.236
стр.236