"С чего вы взяли, что Глеб всех девушек отшивает?"
Потому что он довольно симпатичный, а общаться с кем-то, кроме Дани, начал недавно
Телки-то на него нихуево так клюют
Может я окончательно сошла с ума, но сегодня я в третий раз встретила его, шёл около 18.45-50 на Гостинке внизу. Мне показалось или нет? Если нет то это странно... Либо я слежу за ним, либо он за мной .-.
Слушайте, а может глеб- гей? Не ну реал постоянно с мальчиками обнимается, слишком обаятельтный , слишком смазливо одевается, всех девочек отшивает, с светой как две подружки ходят. Что-то здесь не чисто
Ребятки, скажите, может кто знает, кто оставил на белом стеллаже на четвёртом этаже (рядом с рисунком дерева) книгу "Признания Авантюриста Феликса Круля?" Так вот... Хотелось бы лично пожать лапу тому, кто её уже прочитал и оставил, но в любом случае.. человек, оставивший её, СПАСИБО! Я не знаю, который раз уже это говорю, но это лучшее, что я когда-либо читала!!
Потому что он довольно симпатичный, а общаться с кем-то, кроме Дани, начал недавно
Телки-то на него нихуево так клюют
Попытка 3
"Арслан, какая настя глебу нрав,? Со светой все ясно"