Вообще она стала какой-то выпендрежницей. А не легче просто взять и забить на нее? Ее дело. Пусть пьет, курит, нюхает, это уже ее проблемы. И ей будет легче от того, что мы не лезем и нам. А то рил уже эта тема про курение Блиновой поднадоела.
А 13-их не девственниц очень много сейчас, так что это не удивительно. Но жаль, что ты в таком юном возрасте отдалась. Надо думать головой, а не другими частями тела.
Ненормальные люди вы все,если считаете что курение сделает из нее плохого человека.Это ведь не влияет на моральные качества,да и вообще ни на что не влияет.У каждого есть свои способы расслабиться и справиться со стрессом. Не надо сразу осуждать и предвзято относиться.ИМХО
"Она какой-никакой, но тоже человек…"
Стой. Остановись. Мне не от куда больше плакать.
Низнаю почему вы их так не любите? Милые ребята))))
<3
Я и сама знаю, что бред написала, но просто вы так на неё все наезжаете, что мне её уже жалко... Она какой-никакой, но тоже человек...