Новых комментариев: 0
  1. 0
    да, мы видели её со скрипкой она постоянно с ней ходит ))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Арслан нравится очень^_^
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Где Айсу тебе ответила?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Очень рад, что Айсу мне ответила. Классная <3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я и сама знаю, что бред написала, но просто вы так на неё все наезжаете, что мне её уже жалко... Она какой-никакой, но тоже человек…

    "Она какой-никакой, но тоже человек…"
    Стой. Остановись. Мне не от куда больше плакать.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Артемий ни с кем не встречается
    #
    Написал аноним
  7. 0
    6-ти клашки Ольгу Григорьевну поздравляли с прошедшим днём рождением) Очень мило было:3
    Низнаю почему вы их так не любите? Милые ребята))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    С кем встречается Артемий из 8Б ? Он мне нравится<3
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Анонимно? Вот это круто. Признают хотя бы анонимно, чтобы этому человеку было приятно
    #
    Написал аноним
  10. 0
    В день рождения школы будет что-то типо почты.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А можете поподробнее рассказать?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    На день рождения школы будет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Где телеграф?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ммм, заманчивое предложение
    #
    Написал аноним
  15. 0
    В телеграфе?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ребят. Давайте на др школы в телеграфе признания писать)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кстати, она на скрипке играет.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Это Саша Козулицына. :33
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а кто на Зарнице в футболке Металлики был? кто это?
    <3
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А ее нет в вк?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Полина Дудкина ее зовут
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Эта девочка просто красавица. Очень нравится ее внешность. Когда я ее увидела, сразу вспомнилась Сайрус. Профиль похожий.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Вот, как зовут девочку из 10 кл, которая подсриглась под мальчика недавно? Блондиночка такая
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Но есть же и очень хорошие люди!))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    что же сделать, если люди - дауны(
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вообще она стала какой-то выпендрежницей. А не легче просто взять и забить на нее? Ее дело. Пусть пьет, курит, нюхает, это уже ее проблемы. И ей будет легче от того, что мы не лезем и нам. А то рил уже эта тема про курение Блиновой поднадоела.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А 13-их не девственниц очень много сейчас, так что это не удивительно. Но жаль, что ты в таком юном возрасте отдалась. Надо думать головой, а не другими частями тела.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ненормальные люди вы все,если считаете что курение сделает из нее плохого человека.Это ведь не влияет на моральные качества,да и вообще ни на что не влияет.У каждого есть свои способы расслабиться и справиться со стрессом. Не надо сразу осуждать и предвзято относиться.ИМХО
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Тему смените. Похуй на Беликову, многие знают, что она с Дмитриевым из 9 класса встречается.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    поддерживаю, это ПИЗДЕЦ!!!!!!

    Я и сама знаю, что бред написала, но просто вы так на неё все наезжаете, что мне её уже жалко... Она какой-никакой, но тоже человек...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.233
стр.233