Ну математик такой приятной внешности, светленький, ходит в кофтах разных. Ну он мне понравился. И вообще во сне было 2 математика, 2 из 11 класса с Валей учится
Что за чушь ты несешь,для возврата денег необходимо чтобы между твоим номером и ошибочным была разница максимум в два часа,и документально подтвердить,что ты владелец номера
Ребята, никогда не выкидывайте чеки, когда кладете деньги на мобилу/интернет кошель и т.д. Сегодня видел пидорка, который в магазе чеки подбирал, фоткал их и съебывал. Потом же он позвонит в тех. поддержку и скажет, мол так и так, не туда деньги отправил. Он все данные предоставит и деньги отошлют ему, а вы будете отсасывать в недоумении. Всем добра!
Че за педик в 6б? Вечно зализанная челка, выебоны, шамиль вроде зовут. Так вот, если ты это читаешь , то слушай : меньше выебывайся , когда играешь на втором этаже ,играть нехуя не умеешь, а лезешь. Меньше выебонов, чувак
"математикам, значит, есть, чем заняться"
Серьёзно? Школа это самое интересное что есть в вашей жизни? Сочувствую
(Всё тот же)
Школа - это место, где почти все мои друзья. И часто учителя спрашивают, зачем мы приходим в школу. Я для того, чтобы пообщаться, честно.
(всё тот же)
Какие страсти пошли.
А что, снилось вам в последний раз?
хотим анонимно. что-то имеешь против?
Грубовато конечно, но с мыслью согласен
(Да, это я)
Хули он группу без админов оставил?
Ермоленко, блеать, молодец.
(И так понятно кто)"
Нинада :с
(И так понятно кто)
Ну как можно быть настолько тупыми? Его вам не вернут, у него там свои дела. Захочет - сам вернётся.
(Всё тот же математик)"
Есть обстоятельство, и если я его назову, я себя обнаружу.
(всё тот же ответчик)
(Всё тот же математик)
Серьёзно? Школа это самое интересное что есть в вашей жизни? Сочувствую
(Всё тот же)
Школа - это место, где почти все мои друзья. И часто учителя спрашивают, зачем мы приходим в школу. Я для того, чтобы пообщаться, честно.
(всё тот же)
Серьёзно? Школа это самое интересное что есть в вашей жизни? Сочувствую
(Всё тот же)
Ты чего удалился?