" Блять, от слова симпАтия. Так что пишется симпАтичный. Хватит допускать такого рода ошибки
У Штольца есть тян, инфа 100%. Он в инсту кидал фотку, где ей в пизду лезет. Плюс всякие милости-приятности от какой-то среднестатистической шлюхи у него на стене. Мой вывод : он порвал свою девственную плеву."
Прости за ошибку, Алина из 10 приказала с буквой О писать
Скинь его инсту, хочу посмотреть как он лезет в пизду
Блять, от слова симпАтия. Так что пишется симпАтичный. Хватит допускать такого рода ошибки
У Штольца есть тян, инфа 100%. Он в инсту кидал фотку, где ей в пизду лезет. Плюс всякие милости-приятности от какой-то среднестатистической шлюхи у него на стене. Мой вывод : он порвал свою девственную плеву.
"Да математикам никто и после 18-ти не даст, что уж тут разводить."
Но почему-то прекрасной половине нашей школы, даже симпотичны математики, которым никто не даст.
Математики - ёбаные ботаны, которые не могут даже себе девушку найти (большинство). Так что о какой тут недевственности идёт речь, блять? У многих ни разу и не было девушки. Так что идите нахуй. (выложил карты, нах)
"Хм... Ну светленьких одиннадцатиклассников я помню только 2их, это: Никита (кудрявый такой) и Петя (с такой чёлкой длинной)"
Он не из одиннадцатого, ну не выглядит. А второй из 11, Максим вроде, если не ошибаюсь. И вообще интересно, в 11М классе есть не девственники? Все-таки возраст и потребности.
instagram.com/xuivamaneshtolz"
Сука ты редкостная
instagram.com/xuivamaneshtolz
У Штольца есть тян, инфа 100%. Он в инсту кидал фотку, где ей в пизду лезет. Плюс всякие милости-приятности от какой-то среднестатистической шлюхи у него на стене. Мой вывод : он порвал свою девственную плеву."
Прости за ошибку, Алина из 10 приказала с буквой О писать
Скинь его инсту, хочу посмотреть как он лезет в пизду
Аргументируй пожалуйста)
У Штольца есть тян, инфа 100%. Он в инсту кидал фотку, где ей в пизду лезет. Плюс всякие милости-приятности от какой-то среднестатистической шлюхи у него на стене. Мой вывод : он порвал свою девственную плеву.
А потерять девственность со шлюхой - не то."
Почему не то? Шлюха умеет удовлетворить.
А потерять девственность со шлюхой - не то.
Но почему-то прекрасной половине нашей школы, даже симпотичны математики, которым никто не даст.
#nekto
Ой, кто-то чекал мою стену?"
Всё равно не почистил.
ну да, я бы сразу побежал чистить, окей
Даже если и есть, то единицы (мой проверенный источник не врёт, хи-хи)
Он не из одиннадцатого, ну не выглядит. А второй из 11, Максим вроде, если не ошибаюсь. И вообще интересно, в 11М классе есть не девственники? Все-таки возраст и потребности.
#nekto
Ой, кто-то чекал мою стену?"
Всё равно не почистил.