Новых комментариев: 0
  1. 0
    есть инста ника- 100 р.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Иди нахуй не выкладывай
    #
    Написал аноним
  3. 0
    "Вот инстаграм Никиты

    instagram.com/xuivamaneshtolz"
    Сука ты редкостная
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Бляя, я же пошутил
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Бля,ребят,мне лень всю эту хуйню выкладывать,слабо на стене пообщаться?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Чего то в инсте не найти
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вот инстаграм Никиты

    instagram.com/xuivamaneshtolz
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ТАРЛАН НИ НУЖЕН И ТАК ХОРОШО
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Никита чем-то привлекает, но его худые ноги пугают
    #
    Написал аноним
  10. 0
    " Блять, от слова симпАтия. Так что пишется симпАтичный. Хватит допускать такого рода ошибки

    У Штольца есть тян, инфа 100%. Он в инсту кидал фотку, где ей в пизду лезет. Плюс всякие милости-приятности от какой-то среднестатистической шлюхи у него на стене. Мой вывод : он порвал свою девственную плеву."
    Прости за ошибку, Алина из 10 приказала с буквой О писать
    Скинь его инсту, хочу посмотреть как он лезет в пизду
    #
    Написал аноним
  11. 0
    "Секс со шлюхой не делает тебя недевственником, ИМХО"
    Аргументируй пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Секс со шлюхой не делает тебя недевственником, ИМХО
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Блять, от слова симпАтия. Так что пишется симпАтичный. Хватит допускать такого рода ошибки

    У Штольца есть тян, инфа 100%. Он в инсту кидал фотку, где ей в пизду лезет. Плюс всякие милости-приятности от какой-то среднестатистической шлюхи у него на стене. Мой вывод : он порвал свою девственную плеву.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А Ник Штольц девственник? Он вполне симпотичный.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    "Скорее всего те математики, которые симпатичные, те уже не девств, имхо.

    А потерять девственность со шлюхой - не то."
    Почему не то? Шлюха умеет удовлетворить.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Скорее всего те математики, которые симпатичные, те уже не девств, имхо.

    А потерять девственность со шлюхой - не то.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вариант еще есть. Снять шлюху. Если вдруг после 18 никто не хочет давать
    #
    Написал аноним
  18. 0
    "Да математикам никто и после 18-ти не даст, что уж тут разводить."
    Но почему-то прекрасной половине нашей школы, даже симпотичны математики, которым никто не даст.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Да математикам никто и после 18-ти не даст, что уж тут разводить.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Зато математики будут благородыми девицами. До 18 ни-ни. Лучше бы девушки были такими, а то шлюхи одни пошли
    #
    Написал аноним
  21. 0
    "Советую Валентину Потреваеву почистить стену.
    #nekto
    Ой, кто-то чекал мою стену?"
    Всё равно не почистил.

    ну да, я бы сразу побежал чистить, окей
    #
    Написал аноним
  22. 0
    э, такая агрессия
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Математики - ёбаные ботаны, которые не могут даже себе девушку найти (большинство). Так что о какой тут недевственности идёт речь, блять? У многих ни разу и не было девушки. Так что идите нахуй. (выложил карты, нах)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну почему? Математикам не дают что ли? Или вы так загружены?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    "И вообще интересно, в 11М классе есть не девственники?"
    Даже если и есть, то единицы (мой проверенный источник не врёт, хи-хи)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Глеб.Возбуждает.Окай ._.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Возбуждает Глеб и некоторые математики ^-^
    #
    Написал аноним
  28. 0
    "Хм... Ну светленьких одиннадцатиклассников я помню только 2их, это: Никита (кудрявый такой) и Петя (с такой чёлкой длинной)"
    Он не из одиннадцатого, ну не выглядит. А второй из 11, Максим вроде, если не ошибаюсь. И вообще интересно, в 11М классе есть не девственники? Все-таки возраст и потребности.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    "Советую Валентину Потреваеву почистить стену.
    #nekto
    Ой, кто-то чекал мою стену?"
    Всё равно не почистил.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хм... Ну светленьких одиннадцатиклассников я помню только 2их, это: Никита (кудрявый такой) и Петя (с такой чёлкой длинной)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.251
стр.251