Новых комментариев: 0
  1. 0
    Почему у вас такая агрессия к математикам?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Уши*
    Извиняюсь за такую глупую ошибку.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Как там в новой группе? Есть смысл добавляться? Надеюсь, нет математиков, потому что уже достали. Хоть и учатся в нашей школе, но они никак не относятся к нам. Лишние ушы.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да откуда вы все знаете про размеры членов своих одноклассников?с линейкой ходили?или когда он вас трахал измеряли??
    #
    Написал аноним
  5. 0
    У Дмитриева оказывается не 16 см, а 12, а то и меньше.
    Так его жаль..
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Еще одна хуевая группа с хуевым админом
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Нее, думаю не хватило денег на билеты
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Он наверно не увидел ее в темноте!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Тебе не удалось ее поцеловать?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ребят, что вы делаете, когда вам скучно?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Админ-Блинова
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ребят, где можно поцеловаться с девушкой кроме кино?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Киньте музыки, пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Почиму все так о математиках болтают, как будто они элита, тьфу
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А что за парень в 8а учится, такой белобрысый низенький?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    мне так жалко Артура Шульняева((
    у него член 9 см...
    Он не смог лишить девственности девочку..
    ужас...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Есть такие
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Если в нашей школе красивые девушки, который ни разу не встречались с парнем?
    #
    Написал аноним
  19. 0

    Не надо мне куни.
    Я малой.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а мне блинова нравится, и я все еще хочу сделать ей куни
    #
    Написал аноним
  21. 0
    мне нравится Тарлан. хотели признание - получите
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Самые редкие и самые популярные модели кроссовок по очень приятной цене! https://vk.com/id245954081
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ну и где ваше день признаний?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Что-то в Подслушано стало скучно.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А кто выше?:D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вроде да..
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Андрей- парень Архиповой?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    сантиметОр
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А у Стрельцова Андрея из девятого-хуй 21 сантиметор. Он-хуёвая легенда в нашей шк
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Блин группа отстой ! Никаких обновлений! Тарланушка, возвращался давай:(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.249
стр.249