Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да, у Перова есть девушка
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мне кажется, или у него девушка каждую неделю меняется? (Максимум месяц)
    Но, с другой стороны, он красивый - ему простительно! ))Наверное.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У Перова девушка есть?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Группа опять стала более или менее интересной.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Горвард прекрасеен *_____*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Какой "популярный" молодой человек!)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто нибудь знает,кто Перову нравится?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ну да. Он

    Какой ещё сын?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Где можно скачать симс 3? С интернета и без вирусов
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Не, Маш, мне бы грустного лампового кино, пожалуйста
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ахах, ребят. Тут шпионы.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ходили ли про учителей нашей школы какие-либо слухи? Если да, то о ком и какие?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сын Е.А. - тупой п*здобол, который клеится ко всем подряд.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    думаю ты про сына Е.А.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Съедаете ли вы подаренное на день рождения школы мороженое?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Нравиться Артем Горвард из 7 б )))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    это не он,парень с карими глазами?(слева) http://vk.com/id115462731?z=photo115462731_312726151%2Fphotos115462731
    #
    Написал аноним
  18. 0
    К предыдущему посту
    Или*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ребят,киньте ссылку девушки, которая выпустилась в прошлом и позапрошлом году,с фиолетовыми волосами.уже где-то писали,но я пол стены пролистала и не нашла.если не трудно, киньте еще раз
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ну... На понтах такой! Частенько в джинсах по школе разгуливает...
    Ну определенно не толстый.
    Стрижка короткая...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    может скажешь с кем общается - тогда точно назову кто это
    #
    Написал аноним
  22. 0
    высокий/не очень, прическа какая, худой или нет, в чем ходит обычно, подкаченный и т.д. тогда точно найдем :))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Народ, я человек недалёкий и никого в нашей школе не знаю. Скажите, как зовут симпатичного мальчика с тёмно-каштановыми волосами и насыщенно карими глазами? Из девятого класса вроде. Просто подходить и спрашивать неудобно как-то...
    Напиши конкретно хоть. может подскажу
    #
    Написал аноним
  24. 0
    он темненький
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Народ, я человек недалёкий и никого в нашей школе не знаю. Скажите, как зовут симпатичного мальчика с тёмно-каштановыми волосами и насыщенно карими глазами? Из девятого класса вроде. Просто подходить и спрашивать неудобно как-то...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    нет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    http://vk.com/sealex228?z=photo199729404_311579616%2Falbum199729404_00%2Frev
    Этот?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Куда делся няшка-кучеряшка из 9-го кл вроде
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ахаххаха. Вот математикам нечего делать. :D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Математик готов вызвать Вовку Богословского на рэп-баттл.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.247
стр.247