Новых комментариев: 0
  1. 0
    слава богу))) я не педофил))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лол, какая педофилия? Педофилия по факту - это когда мужиков тянет на мелких, физически не развитых детей. Ао по УК - сексуальное взаимодействие с детьми до 14 лет. Вот и все хд
    3-4 года - вполне себе нормальная разница, ничего аморального.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Да в принципе и 14 и 25 не так уж и много.а вообще любви все возрасты покорны ;3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    4 года - не разница, ребят. Педофилией это было бы, если бы ему было 25, а ей 14.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не согласен с 2умя нижними постами, это смахивает на педофилию, ребят ;3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Согласна,с ниже постом
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Почему надеешься, что не 17-18? По моему это нормально, когда парень в таком возрасте влюбляется в девчонку 14-16 лет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    15, скоро 16
    #
    Написал аноним
  9. 0
    "Как замутить с мелкой девушкой? Которой 14 лет"
    А тебе сколько? Надеюсь, что не 17-18
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Какого еблана?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Этого еблана нету в вк?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как замутить с мелкой девушкой? Которой 14 лет?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Отстаньте вы от Антона
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Бля,можете нормально ответить кто его телка? Ибо заибали
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Армяшка из 9 вроде крутятски похорошел
    ----------------------
    Давид что ль? ну да, реально, согласна.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    у Перова есть бабенка иНфА 100%
    #
    Написал аноним
  17. 0
    + согласен с постом ниже. заебали
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Заебали про этого пидора,сменяем тему кароче
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А я бегать не буду, но нравиться он мне от этого меньше не станет!)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    у Перова 2 месяца никого нету если что
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Все,срать,я не буду за ним бегать,раз уж у него телка есть
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Яновская и Смирнова,вы прекрасны,побольше бы таких как вы
    А не Архипова или Ковякова какая нибудь
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Очень жаль,что у него есть девушка
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Лежу я такая дрочу на одноклассника и тут он у меня дз спрашивает
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ивану Ермоленко лучше с короткими волосами.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кого это так интересует наш Антошка ?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Не из нашей школы она
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А кто его девушка? Как зовут? Скажите пожалуйста :3
    #
    Написал аноним
  29. 0
    че за армяшка
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Армяшка из 9 вроде крутятски похорошел
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.246
стр.246